+79139857900

Hyundai готовит новый Tucson

22 ноября 2019 в 13:19

Четвертое поколение кроссовера Hyundai Tucson продемонстрировали на автосалоне в Лос-Анджелесе.

На стенде Hyundai в Лос-Анджелесе представлен концепт гибридного кроссовера Vision T, демонстрирующий новый этап развития дизайнерской философии «SensuousSportiness» (Эмоциональная спортивность). Первым новый глобальный язык дизайна марки «примерил» концепт LeFilRouge, дебютировавший на прошлогоднем автосалоне в Женеве. Vision T - седьмой концепт, разработанный Центром дизайна Hyundai в соответствии с философией «эмоциональной спортивности».

tuscon22

 

Внешность Vision T должна передавать ощущение скорости и движения вперед. Добиться такого эффекта дизайнеры попытались за счет длинной линии капота, коротких свесов и мускулистого профиля. Широкая радиаторная решетка с активными заслонками визуально объединена с передней оптикой. Во время движения автомобиля ячейки решетки двигаются в заданной последовательности, способствуя «действительно динамичному движению автомобиля вперед». Также Vision T оснащен встроенной системой скрытых фар, как у KiaFuturon, при необходимости превращающейся в полностью функциональное освещение. По заявлению компании, некоторые из этих решений появятся в будущих серийных моделях.

Габаритная длина концепта - 4610 мм, ширина - 2010 мм, высота - 2014 мм, колесная база - 2800 мм. Таким образом, шоу-кар на 130 мм длиннее, на 164 мм шире и на 49 мм выше нынешнего Tucson. Разница в размере колесной базы - 134 мм в пользу Vision T.

tuscon33

На боковой панели со стороны переднего пассажира расположен зарядный порт со скользящей крышкой. Во время подключения к зарядной станции под портом светится «BlueDrive», уровень заряда батареи отображается снаружи. Информации о силовой установке плагин-гибрида Vision T компания не предоставила.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >