+79139857900

Инновационные решения Magneti Marelli на автосалоне в Дейтройте

1 февраля 2018 в 15:49

Большой интерес на главном Северо-Американском автомобильном шоу вызвали разработки компании Magneti Marelli - полнофункциональная система Smart Corner™ и технология Sensor Fusion. Они базируются на основе последних инновационных решений для систем освещения, автономного вождения и электроники.  

 

Посетители стенда Magneti Marelli могли протестировать технологию Sensor Fusion всестороннего анализа окружения на реальном автомобиле. Эта система осуществляет сбор данных и входных сигналов от многочисленных датчиков и последующее объединение этих данных для создания более точного и полного представления об окружающей обстановке (по сравнению с системами, использующими показания отдельных датчиков). Благодаря такому «живому» тесту компания продемонстрировала собственные возможности по интеграции данных, полученных от радара и лидара (как первичных, так и отслеживаемых), для обнаружения и мониторинга окружающих автомобилей в условиях движения по скоростной магистрали.

 

На основе решений недавно приобретенной компании LeddarTech Magneti Marelli смогла создать полнофункциональную систему Smart Corner, интегрировав камеру, радар и лидар в передовые прожекторные фары и задние фонари. Новая инновационная система уже представлена на автомобиле серийного производства. Решения Smart Corner обеспечивают автопроизводителей необходимым функционалом для реализации систем автоматического вождения без ущерба для эстетической составляющей световых приборов и их эксплуатационных характеристик. Внедрение решений Smart Corner позволяет снизить вес и стоимость, а также устраняет необходимость использования отдельных корпусов, электропроводки и электрических разъемов.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >