+79139857900

IT-РЕВОЛЮЦИЯ: лучшие решения для автобизнеса!

6 ноября 2018 в 17:43

7 ноября в Москве в здании Центрального Телеграфа пройдет второй ежегодный бизнес-форум «IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе – 2018». Организаторами этого мероприятия выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и компания Avito Авто. Генеральным партнером мобильных технологий Форума стал мировой лидер в сфере инновационных технологий – компания Samsung.

 

Главным действием форума станет конкурс IT-решений для автобизнеса. Сам конкурс будет проходить в формате блиц-докладов. Это означает, что у каждого докладчика будет ограниченное время, чтобы успеть «заразить» слушателей своей идеей, и главное – рассказать о практической стороне использования своего решения. Победа в конкурсе будет присуждаться по совокупному количеству набранных баллов, присуждать которые имеют право не только члены жюри, но и зрители в зале. Победители получат дипломы и памятные подарки от организаторов форума.

 

Для докладчиков несомненным плюсом будет возможность рассказать о своем бизнес-решении целевой аудитории – производителям, дилерам, инвесторам, представителям финансовых и страховых компаний, руководителям и владельцам автобизнеса. Для слушателей – это возможность узнать огромное количество идей и решений для той или иной проблемы за короткий промежуток времени – всего один рабочий день.

 

Еще одним ярким событием предстоящего форума станет ток-шоу #TheFutureIsHere, в формате которого пройдет одна из сессий. В шоу примут участие авторитетные эксперты авторынка и IT-технологий. К обсуждению с участниками  предлагаются следующие темы:

  • технологии, которые уже меняют авторынок за рубежом;
  • как эти новации приживаются на российском авторынке;
  • какие технологические решения способны кардинально изменить российский авторитейл;
  • удачные и негативные примеры внедрения новейших технологических решений в дилерском бизнесе.

 

Кроме того, в рамках конференции будет проведен семинар для дилеров по вопросам перехода на использование электронных паспортов транспортных средств (ЭПТС). Слушатели могут узнать о том, как работает система электронных паспортов, какие изменения она принесет в работу дилерских центров и  какие открывает возможности – обо всем этом подробно расскажет Борис Ионов, директор департамента научно-технической деятельности АО «Электронный паспорт».

 

Отметим также, что в течение дня для участников форума будет работать зона нетворкинга, где можно встретиться и пообщаться как с разработчиками, так и с инвесторами проектов.

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >