+79139857900

Как облегчить тяжелую работу? Пять комплектов спец. инструмента

13 декабря 2019 в 13:24

Действовать с умом: Компания Continental выпустила пять новых комплектов специнструмента для профессиональных автомехаников. С их помощью самый сложный ремонт покажется не таким уж сложным. Как водится, все комплекты сделаны в Германии, а весь инструмент очень добротный и надежный. Каждый набор имеет свою специфику:

 НАБОР ИНСТРУМЕНТА WO1. В набор включен рефрактометр, который дает механикам возможность быстро и точно определить температуру замерзания охлаждающей жидкости. В отличие от аналогичных комплектов, все адаптеры выполнены из металла, а не из пластика.

НАБОР ИНСТРУМЕНТа WO2. Данный комплект адаптеров также служит для работы с системой охлаждения. Он позволяет автомеханику проводить диагностику и устранять неисправности в системе охлаждения в более чем 80% всех  автомобилей из европейского автопарка. Помимо всех необходимых адаптеров, которые выполнены из металла и имеют нескользкую поверхность, в набор входят различные полезные принадлежности, начиная от насоса для опрессовки системы  и заканчивая жидкостью для тестирования системы на утечку, которая применяется при поиске дефектов в прокладках головки блока цилиндров.

НАБОР ИНСТРУМЕНТА WO3. Удобный комплект, предназначенный для всех видов работ по системе охлаждения. В наборе имеется система шлангов с адаптерами W02 для удобного автоматического заполнения системы охлаждения и развоздушивания. Удобство заключается в вакуумировании системы перед заполнением, а это означает отказ от трудоемкого процесса подъема транспортного средства, разгона двигателя до горячего состояния и последующего долива. Что дает очевидную экономию времени вечно загруженным автомастерским. Ведь остается всего-то - соединить, залить, и дело сделано! Поэтому этот набор является идеальным дополнением к комплектам W01 и W02. 

НАБОР ИНСТРУМЕНТА VO6. Профессионалы знают, что многие двигатели Fiat требуют специальных инструментов, например, для корректной блокировки распределительных валов. НАБОР ИНСТРУМЕНТА VO6 включает все эти специальные инструменты. О качестве можно судить по материалу: все инструменты изготовлены не из дешевого пластика, а из качественной инструментальной стали.

НАБОР ИНСТРУМЕНТА V07. TOOL BOX V07 является обновленным вариантом предыдущей версии универсального комплекта ToolBox». В него входит множество полезных инструментов для различных трудоёмких операций с двигателем. Все они неизменно требуют временных затрат, особенно когда речь идет о проверке, регулировке и замене привода ГРМ двигателя. Универсальное решение для повседневных рабочих операций в мастерской.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >