+79139857900

Koito – мировой лидер по производству систем автомобильного освещения

11 сентября 2012 в 10:32

Компания Koito сегодня занимает 19% мирового рынка автомобильных ламп. Продукция компании поставляется на конвейеры ведущих автопроизводителей, таких как Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, VW, Renault, AUDI, Volvo. Изделия Koito широко применяются не только в автомобилях, но и в железнодорожных подвижных составах, в авиационном и морском транспорте.

 

Компания Koito особое внимание уделяет новым технологиям и является признанным новатором в области автомобильной оптики. Так, в 2003 году компания выпустила первые в мире саморегулирующиеся фары, годом позже, опять же, впервые в мировой практике, начала производство ламп без содержания ртути. А в 2007 году Koito первой представила вниманию автомобилистов очень популярные сегодня светодиодные LED-лампы для фар.

 

В настоящее время Koito выпускает все разновидности автомобильных ламп, начиная от ламп головного света и заканчивая подсветкой салона и приборов. В ассортименте компании присутствуют комплектующие для абсолютно всех моделей японских автомобилей и мотоциклов. Кроме того, Koito предлагает широкий выбор ламп для европейских и американских автомобилей.

 

Автомобильные лампы Koito – это не только высокое качество и надёжность, но и строгое соответствие всем стандартам и допускам, применяемым к автомобильной оптике, что подтверждается доверием ведущих мировых производителей автомобилей. Высочайшая эффективность и безотказность ламп Koito также неоднократно проверены и доказаны в таких известных автоспортивных соревнованиях, как многодневный ралли-рейд «Париж-Дакар» и 24-часовые гонки в Ле-Мане.


Лампы серий WhiteBeam и Vwhite

 

В ассортименте Koito присутствуют как лампы стандартных конструкций, так и лампы особых серий, таких как Vwhite и WhiteBeam. Колбы данных ламп заполняют специальным газом, который уменьшает скорость испарения нити и снижает потери тепла. За счёт применения данной технологии при стандартном потреблении электроэнергии лампы Vwhite и WhiteBeam излучают вдвое более яркий свет, что гарантирует отличную видимость дорожного полотна, знаков и разметки при любых погодных условиях. Такие лампы называются высокотемпературными, поскольку при работе цветовая температура газа в них достигает 4000-4200 Кельвинов. Это позволяет придать свету ламп ярко-белый оттенок, аналогичный свету ксеноновых ламп. При этом лампы Vwhite и WhiteBeam соответствуют всем нормам и стандартам, предъявляемым к автомобильной оптике.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >