+79139857900

Компоненты трансмиссии от HAFT: закрывают «болевые» точки!

18 мая 2018 в 12:56

Каталог продукции бренда HAFT, принадлежащего немецкой компании Carberry GmbH, постоянно пополняется новыми деталями и компонентами трансмиссии. При этом компания успешно использует стратегию закрытия «болевых точек», делая акцент при расширении ассортимента в первую очередь на наиболее остро востребованных запчастях.

 

Недавно, следуя данной стратегии, Carberry GmbH пополнила каталог компонентов систем трансмиссии HAFT пятью новыми артикулами – ступицами для автомобилей Citroen Jumper, Mercedes W211, Mercedes W204, MITSUBISHI ASX, INFINITI M35/45/FX35.

 

Выбор моделей не случаен. Легкий коммерческий автомобиль Citroen Jumper достаточно надежен. Однако при эксплуатации на дорогах с посредственным покрытием, такие запчасти как ступицы для этой модели становятся весьма востребованными.

 

Не менее популярны автомобили Mercedes-Benz W211 и Mercedes-Benz W204. Многие из них верой и правдой служат своим владельцам по 10 и более лет. Соответственно, для беспроблемной эксплуатации этих «долгожителей» при переборке подвески необходимы качественные запчасти. И вряд ли для немецких машин можно рекомендовать что-либо лучше немецких же запчастей! Здесь ступицы от HAFT будут как нельзя кстати.  

 

Кроссоверы MITSUBISHI ASX и INFINITI M35/45/FX35 невольно провоцируют на активную езду, а это неизбежно сказывается на подвеске. Бренд HAFT предлагает отличные решения также для этих моделей.

 

Помимо ступиц существенно расширен ассортимент и по ШРУСам. Компания предлагает 50 новых позиций для наиболее популярных европейских, японских и корейских автомобилей.

 

Остается добавить, что вся продукция HAFT проходит многоступенчатый контроль качества на протяжении всей технологической цепочки, сертифицирована согласно требованиям законодательства ЕС и обеспечивается безусловной гарантией в течение 12 месяцев со дня покупки. 

 

Использование элементов системы трансмиссии HAFT – это надежность, безопасность и комфорт в пути!

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >