+79139857900

Кроссовре Jaguar E-PACE оснащается системой подвески Monroe® от компании Tenneco

22 ноября 2018 в 13:00

Компактный кроссовер Jaguar E-PACE будет оснащаться подвеской Monroe® компании TennecoInc. (NYSE:TEN). В стандартной комплектации на автомобиль будут устанавливаться традиционные передние стойки и задние амортизаторы. В пакете адаптивной подвески для улучшения динамических характеристик будет использоваться система полуактивного демпфирования с постоянно регулируемыми электронными амортизаторами (CVSAe) из линейки Monroe® Intelligent Suspension.

Технология CVSAeTenneco, одна из самых передовых и высокотехнологичных систем подвесок последнего десятилетия, используется в адаптивной динамической системе управления JaguarLandRover. Система непрерывно анализирует условия движения и тип дорожного покрытия и в режиме реального времени регулирует работу каждого амортизатора, обеспечивая высокий комфорт и управляемость. 

«Благодаря непрерывной регулировке демпфирования высокотехнологичная система CVSAe компании Tenneco обеспечивает водителям оптимальный баланс управляемости и комфорта, — отмечает Невилл Радд, старший вице-президент Tenneco Global Ride Control. — Сегмент компактных кроссоверов отличается стремительным ростом и высокой конкуренцией. Благодаря передовым технологическим решениям Tenneco в области систем подвесок автопроизводители получают возможность выгодно выделить свои модели среди огромного числа конкурентов. Помимо этого, очевидные преимущества получают и конечные клиенты: высокий уровень комфорта, улучшение управляемости и возможность выбора параметров работы подвески исходя из своих пожеланий». 

Tenneco является лидером в области передовых систем управления ходовыми характеристиками, предназначенных для поставки на сборочный конвейер автопроизводителей. Компания предлагает производителям автомобилей целый ряд традиционных и высокотехнологичных решений в области подвесок. Передние стойки и задние амортизаторы для Jaguar E-PACE будут поставляться с заводов в Гливице (Польша) и Годковице (Чехия), а система подвески CVSAe — с завода в городе Эрмуа (Испания).

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >