+79139857900

KYB: инвестиции в будущее

26 марта 2014 в 09:47

Завод был построен в ответ на постоянно растущий спрос на пружины KYB в Европе и Азии.  Строительство началось в мае 2013 года, завершилось в декабре 2013. Инвестиции компании составили около 10 млн. евро. Начав работу в январе, завод постоянно наращивает мощность производства. Максимальных показателей планируется достичь уже в третьем квартале 2014 года.

 

Процесс изготовления на заводе KYB в Хрудиме соответствует высочайшим современным стандартам. Дробеструйная обработка, выполняемая под тщательным контролем, значительно увеличивает долговечность пружины. Перед порошковой окраской на все пружины K-Flex наносится специальное покрытие. Оно создает на поверхности тонкую фосфатную пленку, которая защищает пружины от коррозии и имеет хорошее сцепление с лакокрасочным покрытием.

 K-Flex Family with Boxes White background

Майк Ховарт (Mike Howarth), вице-президент KYB Europe, прокомментировал запуск нового завода:

«Завод по производству пружин в Хрудиме – стратегически важное предприятие. Компания KYB Europe начала продавать пружины подвески 10 лет назад сначала в Великобритании, затем по всей Европе и Азии. Инвестиции в новое производство позволит KYB укрепить свои позиции ведущего поставщика пружин подвески на рынке запчастей для постгарантийного обслуживания автомобилей. Мы, как и прежде, стремимся вложить все наши знания и опыт в работу над этой важной, в том числе и для безопасности водителя, деталью автомобиля».

 

Для максимального комфорта и лучшей управляемости автомобиля KYB рекомендует производить замену амортизаторов и пружин подвески парами.

 

KYB Corporation (юр. наименование Kayaba Industry Co., Ltd) (учреждена в 1935 г. в Японии) – мировой лидер в производстве гидравлического оборудования для авиационной, строительной, железнодорожной, судостроительной и автомобильной отрасли. Компания KYB является одним из крупнейших производителей и поставщиков амортизаторов на сборочные конвейеры автопроизводителей и на рынок вторичной комплектации автомобилей. Четверть всех мировых конвейерных поставок приходится на долю продукции KYB. Компания владеет 46 филиалами и 15 заводами (непосредственно по производству амортизаторов) в Азии, Европе и США, на которых ежегодно выпускается более 75 млн. амортизаторов.  Штаб-квартира KYB находится в Токио, Япония. Во всем мире на предприятиях KYB работает более 8100 человек. Ежегодный оборот компании составляет порядка 4,2 млрд. долларов, более 50% которого приходится на сбыт амортизаторов. C 1959 года акции KYB котируются на Токийской фондовой бирже. На российский рынок KYB вышла в 2000 году. В 2006 году в России было открыто Представительство ООО «КУБ Европа ГмбХ», а в 2012 создано ООО «КУБ Евразия» и открыт склад.Представительство компании KYB продолжает свою деятельность по продвижению бренда KYB и защите прав интеллектуальной собственности.  В настоящее время KYB является лидером на вторичном рынке амортизаторов в России с долей 35%.

www.kyb.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >