+79139857900

Largus new. Мимо X- стиля

9 июля 2019 в 17:34

Почему некоторые новые модели Lada обновляют без фирменного X-стиля?

Уже после того, как доработанные Lada Largus были замечены у дилеров, АвтоВАЗ официально рассказал о модернизации своей модели. Она оказалась очень скромной. Отныне универсалы и фургоны имеют новую решетку радиатора с измененным логотипом и двумя горизонтальными брусьями вместо одного, однако хромированной накладки больше не будет. Скромный шильдик на корме уступил место крупной надписи «LADA», как у других моделей бренда.

Все комплектации обзавелись новой обивкой сидений и функцией отключения головной светотехники при выключении зажигания. В исполнении Norma Comfort начальная цена такого Largus выросла на 5500 рублей (до 686900 рублей). 

Универсалы в версии Luxe отныне имеют черную окраску центральных стоек крыши, а машины в самой богатой комплектации Luxe Prestige обзавелись глубокой тонировкой задних стекол, при этом подорожав на 10500 рублей (теперь от 722900 рублей). Все эти доработки достались и модификации Cross, за которую просят от 751900 рублей (плюс 11 тысяч). 

Впрочем, на АвтоВАЗе работают над проектом более серьезного рестайлинга модели. В Интернет-сети даже появилась фотография полноразмерного макета с фирменным Х-стилем. Реализация этого проекта сдвинута примерно на полтора года. Помимо новой внешности ожидаются и другие доработки, но не кардинальные:  Largus должен остаться высококонкурентной моделью в условиях нашествия аналогичный грузо-пассажирских автомобилей других автопроизводителей. 

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >