+79139857900

Mohave 2020: таких внедорожников Kia еще не делала

11 сентября 2019 в 13:18

 Стартовали продажи внедорожника Kia Mohave 2020 модельного года.

Kia Mohave нового поколения - это серийное продолжение концепта Masterpiece, дебютировавшего на Сеульском автосалоне весной этого года. Фото экстерьера внедорожника Kia опубликовала еще в середине августа, тогда как изображения интерьера появились только после старта продаж на родном рынке марки.

Как и предполагалось, Mohave нового поколения получил полностью переработанный салон с отделкой натуральной кожей и деревом в двух вариантах. Перед водителем и на центральной консоли появились два 12.3-дюймовых дисплея, а мультимедийная система теперь с голосовым управлением. В стандартное оснащение включена беспроводная зарядка для смартфонов.

kia-mohave-interior

За доплату во втором ряду установят два отдельных сидения, проекционный дисплей, передние сидения с подогревом и вентиляцией, а также собственный климат-контроль для пассажиров заднего ряда. Сидения второго и третьего рядов складываются в пол одним нажатием кнопки. Сервоприводом оборудована и дверь багажного отделения.

kia_mohave3

У нового Mohave доработанная подвеска и новый рулевой механизм. Ездовых режимов шесть:  три привычных - Comfort, Eco, Sport и три внедорожных - Sand (песок), Mud (грязь) и Snow (снег). Двигатель один - 3.0-литровый турбодизель V6 мощностью 260 л.с. Максимальный крутящий момент - 560 Нм. В паре с мотором трудятся 8-ступенчатый «автомат» и полный привод.

В Южной Корее цены на новый KiaMohave стартуют с 39 230 долларов США. На других рынках семиместный внедорожник появится позже. В России, как сообщил московский офис автопроизводителя, дебют намечен на 2020 год. 

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >