+79139857900

«МоторЭкспоШоу-2018» - главное автошоу Красноярска!

31 мая 2018 в 14:38

19–23 сентября в Красноярске состоится «МоторЭкспоШоу» – настоящее яркое шоу для всех поклонников автомобильной индустрии и мототехники. Одним из центральных событий выставки станут всероссийские соревнования по автозвуку и тюнингу. По прогнозам организаторов, обновленный формат проекта соберет большую посетительскую аудиторию и участников со всей России.

Сейчас идет формирование экспозиции и программы мероприятий. К участию приглашаются дилеры известных брендов легковых и грузовых автомобилей, производители аксессуаров и товаров для автовладельцев. Выставка займет все выставочные павильоны и большую открытую площадку перед МВДЦ «Сибирь».

О своем участии уже заявили дилеры LIFAN, HarleyDavidson, компании «Медведь Холдинг», «СиалАвто», официальный дилер Stels и т. д. В павильоне коммерческого транспорта будут представлены дилерский центр КАМАЗ «Орион-Моторс», автоцентр «КрасГАЗсервис», официальный дилер автомобилей SCANIA «СибСканСервис» и многие другие.

Помимо этого, будет работать стилизованная площадка с истинно мужским характером – GARAGE. Здесь планируются выставка ретроавтомобилей, интерактивная развлекательная программа, шоу барберов, показ мужской моды, выступление диджеев и угощения.

Также запланированы показательные выступления от известных дрифтеров и гонщиков, мототеатров и одной из лучших в России команд мотофристайла.

«В этом году мы решили провести перезагрузку выставки. За четверть века она завоевала статус крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке площадки с демонстрацией автоновинок и достижений транспортной промышленности. Пришло время сделать новый виток в истории данного проекта. Поэтому в 2018 году мероприятие прирастет новыми яркими элементами шоу, которые вне всяких сомнений привлекут внимание большого числа красноярцев. Все гости увидят, что на колесах можно не только ездить по земле, но и летать по воздуху – уже есть предварительные договоренности с участниками автомотошоу. Будет настоящий воздушный шар. Но раскрывать все секреты пока рано», – делится директор выставки Анастасия Наконечная.

Добавим, что выставка «МоторЭкспоШоу» – это традиционное место встречи представителей автопрома, дилеров и их покупателей. В 2017 году она собрала 65 компаний-участников из Тольятти, Новосибирска, Краснодара, Красноярска и Красноярского края, а также свыше 12 тысяч посетителей.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу-2018» пройдет с 19 по 23 сентября.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >