+79139857900

Не бойся белой коробки!

6 июня 2019 в 17:17

Производитель деталей подвески CTR разъяснил, почему продукция бренда время от времени появляется «инкогнито» - не в фирменной упаковке, а в обычных белых или серых картонных коробках.

По заявлению представителей бренда, оригинальные детали CTR действительно могут продаваться, поступать в магазин или на СТО в белых универсальных коробках. Такое может происходить по нескольким причинам:

  • Оригинальная коробка могла быть повреждена во время транспортировки или хранения, поэтому дистрибьютор или продавец заменил ее на универсальную. В этом случае необходимо обращать внимание на целостность пакета, в который упакована деталь, и тщательно осмотреть компонент на предмет механических повреждений, загрязнений и следов коррозии (особенно если поврежден пакет).
  • Часть продукции CTR с завода пакуется только в индивидуальный пакет. Однако дистрибуторы, зная, что покупатели предпочитают детали в коробках, по собственной инициативе дополнительно пакуют их в универсальные коробки.

В обоих случаях стоит обращать внимание на упаковочный пакет.

Он может отличаться толщиной полиэтилена, но на нем обязательно должен быть пропечатан специальный код. Если возникнут подозрения – именно по этому коду в компании смогут подсказать, была ли деталь выпущена на заводе CTR.

В любом случае, если бы шла речь о поддельных запчастях CTR, фальсификаторы постарались бы, с той или иной степенью подобия, воспроизвести оригинальную упаковку запчастей CTR, чтобы изначально не вызывать дополнительных подозрений.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >