+79139857900

Новая стеклоомывающая жидкость alca® для суровой зимы

21 ноября 2017 в 12:58

Качественная незамерзающая жидкость для очистки стекол как ничто другое актуальна для российских автомобилистов в морозную пору. Бренд alca® позаботился о том, чтобы этой зимой автолюбители не знали проблем с очисткой стекол.

 

Новый вид стеклоомывающей жидкости alca® ScreenWash Winter

-25°C имеет специальный моющий состав, который мгновенно вступает в реакцию с загрязнениями на стеклах, преодолевая ледяную корку и снег, и отлично справляется с работой даже при температуре -25°C. Состав жидкости обеспечивает отличную очистку от грязи, остатков солевых реагентов и жира, при этом бережно ухаживая за лакированными, резиновыми, пластмассовыми и даже поликарбонатными деталями всех видов транспортных средств.

 

В четырехлитровой фляжке сделано специальное углубление, в котором размещается воронка для удобного переливания из канистры в автомобильный отсек. Жидкость подходит для веерных форсунок стеклоомывателя, а также отлично работает с линейкой щеток стеклоочистителя alca® (WINTER, SUPERFLAT, SPECIAL, TRUCK, REAR CLASSIC). Особенно радует, что у жидкости alca® не только высокоактивная формула, но и приятный запах фруктовой свежести. Рекомендованная розничная стоимость жидкости – 465 рублей.

 

Немецкий бренд alca® известен автопринадлежностями, запчастями, щетками стеклоочистителя и инструментами. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, марка alca® добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция известна покупателям более, чем в 80 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее об автоаксессуарах alca® на www.alca-germany.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >