+79139857900

Новый каталог запчастей MEYLE для грузовых автомобилей

23 декабря 2014 в 15:21

Компания Wulf Gaertner Autoparts выпустила новый, удобный для использования каталог запчастей MEYLE для грузовых автомобилей. В нем представлен весь ассортимент запчастей MEYLE для грузовых автомобилей от DAF, Iveco и MAN до MB, R.V.I., Scania и Volvo. Классификация по маркам автомобилей и группам деталей в соответствии со структурой оригинальных каталогов позволяет быстро подобрать необходимые для ремонта запчасти.

 

 

Линейка продукции для грузовых автомобилей MEYLE Truck компании Wulf Gaertner Autoparts на сегодняшний день включает детали подвески, рулевого управления, системы охлаждения, тормозной и пневматической систем, цилиндры и насосы механизмов опрокидывания кабины, а также различные ремкомплекты для быстрого и простого ремонта. В новом каталоге собрана информация обо всех деталях MEYLE для ремонта 10 743 коммерческих автомобилей. В каталоге отдельно выделены восемь деталей ходовой части и рулевого управления марки премиум-класса MEYLE-HD. Усовершенствованные рулевые тяги HD в сборе, отдельно наконечники рулевых тяг HD и рулевые тяги HD долговечнее оригинальных деталей.


Новый каталог деталей MEYLE для грузовых автомобилей доступен на английском языке. Вы можете скачать каталог в электронном виде на сайте MEYLE (www.meyle.com) или заказать у дистрибьюторов MEYLE печатную версию (арт. CAT 999 0046).


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >