+79139857900

Оперативная и точная диагностика от Delphi Technologies

13 сентября 2018 в 11:49

Новый бюджетный автономный инструмент диагностики от компании Delphi Technologies позволит большему количеству автомастерских получать точные данные о различных параметрах, которых становится все больше. Прибор DS-nano™ базируется на той же надежной системе, что и пользующиеся большим спросом автономные инструменты DS150E и DS450, но имеет немного меньше функций.

Простой в применении, он предоставляет механикам возможность считывать и удалять коды неисправностей, перекодировать и активировать компоненты, а также осуществлять сброс сигналов световых индикаторов важнейших систем автомобиля, включая систему подачи топлива, систему зажигания, систему дизельного топлива, тормозную систему и систему кондиционирования воздуха. Это идеальный инструмент, предоставляющий специалистам-диагностам автомастерских возможность воспользоваться стремительно расширяющейся функциональностью диагностики при минимальных затратах. Диагностический прибор DS-nano™ поступит в продажу в начале 2019 года.

 «В современных автомобилях для отслеживания правильности функционирования всех систем используется до 300 параметров. Ожидается, что к 2020 году их количество достигнет 1000, и каждый из этих параметров потенциально сможет передавать автомастерским данные, которые помогут им обнаруживать неисправности и устранять их более оперативно, — объясняет Жан-Франсуа Буверон, вице-президент подразделения послепродажных автокомпонентов компании Delphi Technologies в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Северной Америки. — Автомастерские, имеющие в своем распоряжении необходимые инструменты и опыт, смогут активнее предоставлять услуги по высококачественному ремонту. DS-nano™ - это идеальный первый шаг».

Диагностический прибор DS-nano™ оснащен только диагностическим интерфейсом VCI, что позволяет еще больше сократить расходы сервисного предприятия. Он обладает тем же мощным, многофункциональным интерфейсом, что и проверенные временем системы DS150E и DS450E, и включает специальное программное обеспечение для легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков.

Прибор DS-nano™ имеет меньше опций по сравнению с известными системами DS150E и DS450E производства Delphi Technologies. Он обеспечивает надежную, оперативную и простую диагностику важнейших систем автомобилей различных марок и моделей. Программное обеспечение поддерживает обширную базу данных автомобилей и включает большое количество таких функций, как интеллектуальное сканирование систем, их идентификация и встроенная функция генерации отчетов.

 «Все большее количество автомобильных систем контролируется электроникой, поэтому автономные системы диагностики являются обязательным инструментом для каждой автомастерской, — отметил Жан-Франсуа Буверон. - Диагностический прибор DS-nano™ позволит автомастерским снизить затраты и предоставит им возможности диагностики, отвечающие как текущим, так и перспективным потребностям.»

Для получения дополнительной информации о компании Delphi Technologies и ее широком ассортименте средств диагностики посетите сайт www.delphiaftermarket.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >