+79139857900

Оsram стал больше

16 мая 2019 в 08:42

Компания Ring Automotive Ltd официальным письмом своим партнерам и клиентам сообщает, что становится частью глобального разработчика и производителя систем автомобильного освещения и автоламп OSRAM Ltd, после успешного завершения приобретения 1 мая 2019 года.

В Ring Automotive отмечают, что сотрудничество специалистов нового альянса откроет большие возможности как для Ring и Osram, так и для клиентов компании, которые получат доступ к новым продуктам.

«Приобретение гарантирует постоянные инвестиции в рынок Великобритании и светлое будущее для всех наших предприятий» — отмечено в письме от Ring Automotive.

Также подчеркивается, что на данном этапе взаимодействие клиентов с Ring Automotive останется привычным. Контактные лица со стороны компании останутся прежними и конечно же, все существующие договоренности будут выполнены.

Osram и Ring будут существовать как две отдельные марки, с их собственной четкой идентичностью, обеспечивающей удержание существующих аудиторий и конкурентоспособность для обеих групп клиентов.

«Мы верим, что вы оцените эту транзакцию так же позитивно, как и мы, поскольку она открывает захватывающие возможности роста и бизнеса для всех нас. Мы с нетерпением ждем совместной работы в будущем» — резюмировали в Ring Automotive.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >