+79139857900

PARTS-MALL – это не только автозапчасти для корейских автомобилей, но и для других ведущих марок.

24 сентября 2018 в 14:37

Компания PARTS – MALL, несмотря на свой молодой возраст, одна из самых динамичных и заметных  поставщиков рынка aftermarket.История успеха началась в в Южной Корее в конце 1998 года.

 Тогда были сделаны первые  инвестиции в огромный склад, выведен первый бренд и создана компания PMC. А уже в 2011 году созданы сбытовые склады в России, Малайзии, Южной  Африке, активно заработали филиалы в ОАЭ и КНР.

Сегодня PARTS – MALL – это целое созвездие брендов, в котором PMC, занимает особое место , охватывая все группы автокомпонентов, произведенных в Южной Корее. На выставке MIMS – 2018  в Москве представляла 9 брендов (CAR-DEX, DASHI, UNION, ADDAX-Q, AZTEX, MX и др.), которые подразделяются на 25 товарных групп.  Сегодня партнерами PARTS-MALL являются более чем 250 компаний в 73 странах, работающих на рынке  aftermarket. Заработав  репутацию «экспортера № 1»  в Корее,  в корпорации перешли к разработке  автозапчастей  для японских автомобилей, диверсифицируя поставки и рынки сбыта. И сегодня важно отметить, что  PARTS-MALL – это не только автозапчасти для корейских автомобилей, но и для других ведущих марок. 

На данный момент ассортимент запчастей от компании PARTS-MALL перешагнул за 1.5 миллиона,  удвоилось складское наличие  в России, на складе в Павловской слободе   более чем  4000 наименований.  С 2017 года на рынке СНГ были представлены до 80% и выше конкурентоспособных продуктов, среди которых фильтры, тормозные колодки, детали системы подвески, рулевых систем  и другие автокомпоненты.  Результаты  такой последовательной кропотливой работы  упрочили положение бренда  на рынке СНГ и подтвердили репутацию одного из самых оптимальных по качеству и цене. 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >