+79139857900

Первый Саммит СТО стартует с Юга России

4 сентября 2018 в 15:08

10 октября 2018 г. «Автобизнес-медиа» совместно с компанией «Правильный Автобизнес» проводит «Первый Саммит СТО Юга России» (Саммит) в Краснодаре.

«Саммит СТО» - это новый формат площадки для руководителей и владельцев СТО, в рамках которого они встречаются с поставщиками, а также получат полезную информацию, необходимую для развития бизнеса.

 

Аудитория «Саммита СТО» это:

- владельцы и руководители независимых автосервисов;

- владельцы авторемонтных мастерских;

- начинающие свой бизнес в сфере автосервиса;

- владельцы магазинов автозапчастей, которые планируют открывать автосервис.

 

В «Первом Саммите СТО Юга России» примут участие около 100 человек, представляющие Краснодарский край, Ростовскую область, Ставропольский край, Республику Крым, республики Северного Кавказа.

 

Участие в мероприятии для представителей СТО бесплатно.

 

Для руководителей СТО - это возможность получить полезную и практически применимую в бизнесе информацию, пообщаться с коллегами, а также с поставщиками напрямую.

 

В деловой программе Саммита доклад Романа Гуляева, руководителя и основателя «Правильного Автобизнеса». Темы, которых коснется докладчик, как привлекать клиентов на СТО, как сделать их лояльными клиентами, не теряя денег на рекламу. Как обеспечить полную загрузку автосервиса. Чему и как нужно обучать мастеров-приемщиков, чтобы обеспечить прибыльность предприятия. 

 

Роман Гуляев – известный журналист, бизнес-тренер, специализирующийся на тематике автосервисного бизнеса. Автор популярных курсов: «Основы качественного сервиса» (для мастеров-приемщиков), «Продажи на СТО», «Правильная реклама СТО», «Эффективный руководитель автосервиса» и др. За прошедший период его аудитория составила более 300 специалистов из разных городов России.

 

Также в деловой программе Саммита доклад Юлии Горностаевой. Спикер постоянный участник конференций «Автофорум», «Автокон» и др. Более 10 лет она возглавляет СТО GS Motors в подмосковном Лыткарино. Юлия Горностаева поделится своим опытом настройки эффективных бизнес-процессов в автосервисе, а также опытом управления коллективом.

 

В деловой программе Саммита также примут участие производители запчастей, поставщики оборудования и различных решений для СТО. Они расскажут о том, как их продукты помогают СТО быть более эффективными и зарабатывать больше. Список поставщиков и тематика их докладов в настоящий момент находится в стадии финализации.

 

Участие бесплатное, число место ограничено!

 

Заявки на участие в Саммите отправлять по E-mail: redactor@auto-sib.com

тел. 8-913-985-79-00

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >