+79139857900

Под маркой «TORR»: теперь и пневмоамортизаторы!

27 марта 2018 в 06:23

В весьма обширном каталоге амортизаторов под торговой маркой TORR, в котором на текущий момент представлены амортизаторы более чем для 22 000 модификаций автомобилей ведущих производителей, теперь появилась еще и новая линейка пневмоамортизаторов.

Как известно, пневмоподвеска имеет ряд неоспоримых достоинств, в том числе она отличается более мягким и плавным ходом. Запас прочности пневмоподвески достаточно высок – порядка 100 000 километров пробега.

Однако с учетом специфики наших дорог проблемы могут возникнуть гораздо раньше. Особенно неприятен тот факт, что неисправный пневмоамортизатор не имеет симптомов. В подавляющем большинстве случаев негерметичный пневмобаллон либо не держит давление, и машина «лежит» на асфальте, либо работает в штатном режиме, с тем исключением, что насосу пневмосистемы приходится постоянно поддерживать необходимое давление, что вызывает его преждевременный выход из строя.

В чем может быть причина неисправности? Одной из наиболее часто встречающихся причин неисправности пневмоподвески является выход из строя пневмоамортизаторов. И в этом случае пневмоамортизаторы марки TORR помогут решить проблему всерьез и надолго.

Высокая надежность пневмоамортизаторов TORR обусловлена использованием при производстве исключительно высококачественных материалов и инновационных конструкторских разработок.

Заводы немецкой компании Carberry GmbH, которой принадлежит бренд TORR, сертифицированы по системе качества ISO/TS 16949:2009. Все пневмоамортизаторы сертифицированы в соответствии с требованиями законодательства ЕС и ЕАС.

Дополнительным подтверждением высокого качества пневмоамортизаторов являются и гарантийные обязательства производителя – 12 месяцев с момента покупки.

А на годовую гарантию в реалиях наших дорог решаются далеко не все поставщики автозапчастей!

Естественно, что при ремонте немецких автомобилей владельцы предпочитают использовать немецкие же запчасти. Поэтому немецкая компания Carberry GmbH предлагает на российском рынке автомобильных комплектующих в первую очередь линейку пневмоамортизаторов для автомобилей Mercedes-Benz. Вместе с тем, новая линейка пневмоамортизаторов марки TORR не будет ориентирована исключительно на немецкие авто. В дальнейшем круг марок и моделей автомобилей будет только расширяться.

Подробную информацию Вы можете найти на сайте www.controltorr.de

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >