+79139857900

Расширение ассортимента бессвинцовых подшипников Glyco®

10 декабря 2014 в 15:04

Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение Federal-Mogul Holdings Corporation, представила линейку бессвинцовых подшипников двигателя Glyco®. Компания первой предлагает широкий выбор не содержащих свинца подшипников на рынке запчастей.


Создание бессвинцовых подшипниковявляется одним из проявленийстремления компании Federal-Mogul к сохранению окружающей среды и на девять лет опережает вступление в силу закона об ограничении использования свинца. Компания решила по собственной инициативе исключить все материалы, которые могут наносить вред окружающей среде.

 

Glyco Lead free range

 

«Federal-Mogul Motorparts представляет ассортимент экологичных подшипников, который соответствует увеличивающемусяспросу производителей двигателей, коробок передач и автомобилей.Компанияначинает поставкиподшипниковв качестве оригинальных комплектующих и запасных деталей», — говорит Эльси Форсвиль, менеджер Federal-Mogul Motorparts по продукции (герметизирующим компонентам и подшипникам) в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

 

Для создания бессвинцовых подшипников инженеры Federal-Mogul разработалиспециальные металлические сплавы. Эти материалы подходят как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, для опорных и шатунных подшипников с самыми различными рабочими циклами. Бессвинцовыеподшипники используютсяв различных механизмах.

 

Компания получила в 2014 г. премию Automotive News PACE после тщательной оценки группой независимых экспертов, которые провеликомплексный письменный опрос и посетили производство. Компанияполучила награду в категории «Продукция», в которой оцениваетсяинновационность изделий, компонентов или систем, повлиявших на рынок и «изменивших правила игры» в автомобильной отрасли.



О Federal-Mogul

Корпорация Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML) является мировым лидером в области поставки деталей и услуг мировым автопроизводителям и специалистам по обслуживанию автомобилей, а также оборудования для рынка легковых автомобилей, легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, морского и железнодорожного транспорта, космической отрасли, сферы производства электроэнергии и рынка промышленного оборудования. Продукция и услуги компании позволяют уменьшить расход топлива, снизить вредные выбросы и улучшить безопасность автомобиля.

 

Federal-Mogul работает в двух независимых бизнес-сегментах. Каждым из подразделений руководит генеральный директор подразделения, подчиняющийся совету директоров Federal-Mogul.

 

Federal-Mogul Motorparts занимается продажей и дистрибьюцией широкого ассортимента продукции более чем

20 самых популярных в мире брендов на мировом рынке автомобильных деталей, а также поставляет оригинальные комплектующие автопроизводителям. Бренды запасных деталей включают системы зажигания BERU®*; свечи зажигания, стеклоочистители и фильтры Champion®; компоненты двигателя AE®, FP Diesel®, Goetze®, Glyco®, Nüral® и Payen®; детали подвески и рулевого управления MOOG®; компоненты тормозной системы Ferodo®, Wagner®, Beral®, Necto®, Duron®, Jurid®, Stop®, Abex®.


 

Подразделение силовых установок Federal-Mogul разрабатывает и производит детали силовых агрегатов и детали защиты систем как оригинальное оборудование для легковых автомобилей, тяжелых автомобилей, промышленного оборудования и морского транспорта.

 

 

Компания Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 г. Ее главный офис находится в Саутфилде (Мичиган). В компании работают более 45 000 человек в 34 странах. Более подробную информацию вы найдете на сайте www.federalmogul.com.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >