+79139857900

Россыпь искр для Мерседеса

10 июля 2019 в 14:07

Delphi Technologies представила две новые оригинальные катушки зажигания, в которых используется доказавшая свою эффективность многоискровая технология.

К настоящему времени произведено более 14 миллионов подобных катушек, которые устанавливаются на более чем 150 моделей Mercedes, в том числе на A220, C180, C200, E200, GLA200 и Vito. А с учетом того, что в течение следующего десятилетия производители оригинального оборудования перейдут на широкое использование данной технологии, открываются отличные бизнес-перспективы как для дистрибьюторов, так и для независимых автомастерских.

«Эта инновационная технология, теперь доступная и на независимом рынке автозапчастей, позволит автомастерским предлагать своим клиентам качественный ремонт систем зажигания по конкурентоспособным ценам. Наряду с непосредственными заказами это дает возможность привлечь к себе растущий парк автомобилей, которые будут нуждаться в дорогостоящем ремонте на протяжении всего срока эксплуатации и приносить хорошую прибыль», — говорит Жан-Франсуа Бувейрон (Jean-FrancoisBouveyron), вице-президент aftermarket подразделения DelphiTechnologies в регионе EMEA.

С появлением новинок в сегменте катушек зажигания полный ассортимент компонентов систем зажигания компании Delphi Technologies превысил 500 наименований, обеспечивающих почти 9000 вариантов применений (учитывая марку/модель/объем двигателя), — это автопарк численностью 114 миллионов автомобилей. Предложение Delphi Technologies является одним из самых емких в отрасли.

Во время работы многоискровой катушки зажигания Delphi Technologies за начальной искрой следуют несколько дополнительных для воспламенения топливовоздушной смеси в сложных условиях, таких как высокий уровень рециркуляции отработавших газов и обедненная топливовоздушная смесь. Очень быстро чередующиеся искры позволяют воспламенять топливо в нужный момент. Это позволяет достичь оптимального сгорания и значительно — до 20 % — уменьшить расход топлива, а также снизить количество выбросов по сравнению с системами регулируемого по времени многоискрового зажигания других производителей.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >