+79139857900

SEAT теперь в России вместе с ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

6 марта 2012 в 08:19
  • Компания SEAT c 2012г. представлена в России в составе ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

 

  • Руководство компании на всех уровнях подтверждает серьезность планов относительно российского рынка и выражает уверенность в успешном развитии марки в России

 

Москва, 05.03.2012 – Автомобильная компания SEAT, S.A. с 2012 года начинает свою деятельность на российском рынке через подразделение SEAT Россия, входящее в ООО «ФОЛЬКСВАГЕН  Груп Рус». В течение года марка намерена расширить географию присутствия в регионах, устанавливая единые стандарты для всей дилерской сети и развивая направление послепродажного обслуживания и систему сервиса.

 

Генеральный директор ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Маркус Озегович (Marcus Osegowitsch) прокомментировал по этому поводу следующее: «Приветствуем начало деятельности SEAT в России в этом году как одного из подразделений «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Мы уверены в успешном развитии марки в рамках объединенной структуры Группы, что, несомненно, дополнительно будет способствовать ускоренному расширению дилерской сети и знакомству с маркой среди потребителей. На российском рынке есть место для нового конкурентоспособного бренда подобного SEAT. Как и в других странах, модели SEAT в России найдут своих покупателей среди тех, кто ищет выраженный дизайн, динамичныехарактеристики, четкий характер и простые в применении технологии. Со стороны «Фольксваген Груп Рус» мы окажем полную поддержку становлению и развитию марки SEAT в России.»

 

Основанная в Испании в 1950 году, компания SEAT на сегодняшний день является одной из самых молодых по духу и быстро развивающихся компаний в мире. Выступая подразделением концерна Volkswagen, марка экспортирует  порядка 75% продукции в 72 страны мира. В России компания представляет 3 яркие модели: Ibiza (в трех модификациях – спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), сочетающий в себе необычный дизайн, спортивные характеристики и эмоции Leon и свободолюбивый вседорожник Altea Freetrack. Уже в скором времени после представления на Женевском автосалоне российские потребители SEAT увидят обновленную версию модели Ibiza. Всю линейку моделей SEAT уже представленных на российском рынке потребители могут увидеть в автосалонах официальных дилеров.

 

В феврале этого года для своих российских партнеров – будущих дилеров марки –компания организовала Дни инвестора. В рамках этих мероприятий состоялся визит в штаб-квартиру испанской марки, дизайн-центр, завод в городе Марторель (Испания), где прошли встречи с руководством компании - Президентом SEAT, S.A., Джеймсом Мьюром (James Muir) и руководителями основных подразделений. Потенциальные партнеры смогли задать  свои вопросы по условиям и перспективам сотрудничества, дальнейшим планам развития в России и на глобальном уровне. По итогам поездки Президент ГК FAVORIT MOTORS Владимир Попов прокомментировал: «Два дилерских центра, открываемые нашей компанией в 2012 году, станут отличной визитной карточкой SEAT для российского потребителя. Оба центра  продемонстрируют готовность концерна  SEAT   предложить не только стильные и высококачественные автомобили, традиционные для марки во всём мире, но и великолепный технический сервис. Уверен, SEAT ждёт успех и на российском рынке!»

 

Основной задачей предстоящего года в России для компании SEAT станет представление ориентированного на дизайн и технологии молодого по духу бренда российскому рынку и потребителю и дальнейшее расширение сбытовой сети.

 

 

Для справки

 

SEAT – единственная компания в своем секторе, осуществляющая полный спектр работ по проектированию, разработке, производству и маркетингу автомобилей в Испании. Международная компания, подразделение концерна Volkswagen, базируется в Мартореле (Барселона) и экспортирует около 75% продукции в 72 страны мира. SEAT занимает ведущее положение на рынке Испании: в 2010-м году компания реализовала 339 500 автомобилей, а выручка составила 4,7 миллиарда евро.

Численность персонала – 13 000 сотрудников на трех производственных базах в Барселоне, Zona Franca, El Prat de Llobregat и Мартореле, где помимо прочих изготавливаются такие коммерчески успешные модели, как Ibiza и Leon. SEAT Alhambra производится на заводе концерна Volkswagen в Палмеле (Palmela), Португалия.

Испанский автопроизводитель имеет собственный Технический Центр, где более 900 инженеров трудятся для достижения одной цели – создания инновационных технологий для самого крупного испанского промышленного инвестора в области исследований и разработки. В соответствии со своей природоохранной политикой SEAT закладывает в основу своей деятельности принципы экологичности: сокращение выбросов CO2, энергоэффективность и переработку отходов для повторного использования.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >