+79139857900

Сотрудничество продолжается: MEYLE вновь будет техническим партнером гонок на грузовиках

1 апреля 2016 в 11:21
  • Компания Wulf Gaertner Autoparts будет осуществлять поддержку команды tankpool24 на чемпионате Европы по гонкам на грузовиках FIA и в 2016 году.
  • Как и в предыдущих сезонах, компания будет поставлять тормозные диски и колодки для команды tankpool24 и добавит к ним опоры двигателя и датчики оборотов.
  • Техническое партнерство для обмена знаниями продолжится.

Компания MEYLE предлагает полный ассортимент запасных частей для коммерческих автомобилей, включая детали для систем рулевого управления и шасси, ходовой части, амортизационных систем, систем охлаждения и тормозных систем. Тормозная система коммерческого транспорта подвержена сильной нагрузке, особенно если автомобили участвуют в таких профессиональных спортивных соревнованиях, как чемпионат Европы по гонкам на грузовых автомобилях FIA. «Тормозные диски и колодки MEYLE, которые мы поставляем, надежно работают в условиях самых серьезных соревнований, подтверждая высокое качество наших компонентов», — говорит Свен Нильсен (Sven Nielsen), руководитель подразделения стратегического развития продукции MEYLE. Расширяя сотрудничество с командой tankpool24, MEYLE будет также поставлять опоры двигателя и датчики оборотов, предназначенные для грузовых гоночных автомобилей.

Инженеры компании находятся в постоянном контакте с техническими специалистами tankpool24 и непрерывно наблюдают и изучают состояние деталей MEYLE в условиях соревнований, поскольку MEYLE является техническим партнером гоночной команды. Полученная информация немедленно передается в отдел разработки тормозных систем MEYLE. «Мы с нетерпением ожидаем продолжения нашего технического сотрудничества с командой tankpool24 в новом гоночном сезоне, поскольку такой двусторонний обмен знаниями приносит большую пользу обеим сторонам», — подчеркивает г?н Нильсен.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >