+79139857900

Совместное предприятие Continental и Osram разработает интеллектуальные световые решения

9 апреля 2018 в 10:06

Ведущие немецкие производители автокомпонентов Continental GmbH и  Osram создали новое совместное предприятие для разработки инновационных световых решений для автомобилей.

 

Совместное предприятие будет базироваться в Мюнхене (ФРГ), но его деятельность будет глобальной. Продукция будет распространяться на всех мировых авторынках. Это необходимо для того, чтобы развивать взаимодействие с покупателями в зоне их проживания. В ассортимент продукции войдут полупроводниковые световые модули, такие как модули LED для передних и задних фар, лазерные модули и блоки контроля освещения.

 

Цель создания совместного предприятия, в котором у каждого из партнеров будет по 50 % акций: объединить богатый опыт компаний Continental и Osram в производстве световых приборов, систем управления световыми приборами и электроники. Планируется, что компания начнет свою деятельность во второй половине 2018 года, как только будут получены необходимые разрешения.

 

«Мы собираемся активно продвигать технологические изменения на рынке световых приборов в автомобильной отрасли и разрабатывать еще более инновационные и интеллектуальные световые решения. Совместное предприятие поможет нам сделать это, так как оно объединит наш опыт в создании программного обеспечения и электроники с опытом компании Osram в области производства световых приборов для автомобилей. Поэтому мы сможем предложить покупателям непревзойденный ассортимент световых приборов», — отметил Андреас Вольф (Andreas Wolf), руководитель подразделения Body & Security Business Unit компании Continental AG.

 

На снимке  - 

Ханс-Йоахим Швабе, глава подразделения Specialty Lighting компании Osram (слева) и Андреас Вольф, руководитель подразделения Body & Security компании Continental AG 


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >