+79139857900

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ KIAE supported by Automechanika 2018 И CTECA!

20 марта 2018 в 14:48

3 по 5 апреля в ВЦ «Корме», Астана, Казахстан состоится 3-я международная выставка запасных частей и автокомпонентов KIAE supported by Automechanika.

Выставка пройдет на одной площадке со СТЕСА – единственной специализированной выставкой коммерческого транспорта.

Традиционно, Вы сможете посетить деловую программу выставок – III Казахстанский Международный Автомобильный Форум KIAF. В этом году форум расширяет свои границы: планируется включение новых форматов делового общения, расширение программы форума и состава участников. За два дня форума Вы услышите доклады экспертов области автоиндустрии, коммерческого транспорта и представителей власти Республики Казахстан. Среди спикеров заявлены такие компании как: АКАБ, Russian Automotive Market Research, ассоциация «Российские Автомобильные Дилеры» и Asanetwork.

Впервые в рамках Форума KIAF «состоится сессия Автосервис», где будут обсуждаться актуальные вопросы индустрии автосервиса. Сессия станет местом встречи специалистов области СТО, независимых сервисов, дилерских сетей и экспертов рынка постпродажного обслуживания автомобилей. Завершит сессию «Автосервис» практический семинар для специалистов области СТО, подготовленный агентством AGV-Aftermarket «Этот тренинг будет полезен для тех, кто не стоит на месте и находится в постоянном поиске новых решений для своего бизнеса. Специально для вас мы подготовили трехчасовой интенсив, в котором рассмотрим ключевые аспекты успешного развития СТО».

Круглый стол «Автомобильные грузоперевозки» пройдет во второй день выставки. Практическая конференция Правовая защита международных автомобильных перевозчиков и участников ВЭД на территории России и других стран ЕАЭС состоит из двух сессий. Конференцию проведет Юридическая фирма «Юрвест».

В этом году на платформе выставки пройдет Matchmaking program. Более 80 компаний-производителей из Китая посетят выставку с целью обсуждения прямых поставок запчастей, компонентов, аксессуаров и комплектующих для грузовых и легковых автомобилей.

 

Зарегистрируйтесь на деловую программу здесь! 

 

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте: http://kiae.kz/

Открыта он-лайн регистрация на выставку 

Контакты по вопросам участия:

Руслан Киянов

Тел.: + 7 (929) 684-49-64

ruslan.kiyanov@businessmediarussia.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >