+79139857900

Стильная линейка BlackEdition HEYNER® пополнилась двумя новыми ножными насосами

15 декабря 2017 в 09:59

Для морозного сезона бренд HEYNER®  выпустил новую, выдержанную в черных тонах линейку насосов, которые сохраняют заводские свойства даже при температуре минус 40 градусов Цельсия.

 

Одноцилиндровый насос HEYNER® Pedal Power black – это обновленная версия HEYNER® Pedal Power. Он снабжен точным манометром со шкалой 7 бар, который защищен от повреждений резиновой покрышкой. Педаль и ножки также покрыта нескользящей резиновой накладкой для стабильности и хорошего контакта с поверхностью. Прибор отличается особо прочным цилиндром, а также усиленной лакированной рамой из ударопрочной стали.

 

Новый ножной насос HEYNER® Pedal Max black стал модифицированной версией HEYNER®  Pedal Max PRO. Двухцилиндровый аппарат с манометром на 10 Бар изготовлен из особо прочной стали высокого качества, при этом дополнительное внимание было уделено раме, чтобы обеспечить ее выносливость и стабильность при работе на долгий срок.

 

Благодаря мультивентильному соединению и трем адаптерам, оба насоса подходят для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, мячей и других предметов. Насосы пригодятся даже для устройств с французским и Presta-вентилем, а также для гоночных велосипедов. Уникальным в черной линейке является новый адаптер типа винта для труднодоступных вентилей. Насосы удобно подключаются, поскольку имеют удлиненный пневматический шлаг: у HEYNER® Pedal Power black  - длиной 60 см, у HEYNER® Pedal Max black - 65 см. Перемещать и хранить приборы очень просто с удобной и качественно изготовленной сумкой. Рекомендованная розничная стоимость новинок – 2 500 и 3 100 рублей соответственно.

 

HEYNER® - известный немецкий бренд автоаксессуаров, щеток стеклоочистителя, запчастей и инструментов. Благодаря  эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, компания-экспортер добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция HEYNER® известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее о бренде HEYNER® можно узнать на сайте www.heyner-pro.com.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему АвтоВАЗ вынужден сделать шаг в класс городских кроссоверов

Почему АвтоВАЗ пойдет в класс городских кроссоверов

18 мар 2024 в 05:54

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ отказался от Renault Duster?

Почему популярный кроссовер Renault Duster не встал на...

18 мар 2024 в 05:44

Подробнее >
Photo

Москва перейдет на беспилотники

Когда трамваи и метро в Москве станут беспилотными

18 мар 2024 в 05:33

Подробнее >