+79139857900

Suzuki Swift в экстремальном образе

12 декабря 2019 в 11:20

Японский автопроизводитель на автосалоне в Таиланде представил Swift Extreme Concept.

Компания Suzuki подготовила новый смелый образ для хэтчбека Swift, который должен привлечь к модели внимание новых клиентов. Представленный в Таиланде шоу-кар Swift Extreme отличается полностью перерисованной передней панелью с черной радиаторной решеткой, новыми бампером и сплиттером, а также формой капота с фальшивыми вентиляционными отверстиями.  

В задней части кузова появились два спойлера (один - на крыше, второй - между задними фонарями), окрашенный в цвет кузова диффузор и квадратные патрубки выхлопной системы, которые могут быть, как функциональными, так и декоративными. Также «экстремальному» хэтчбеку достались глянцево-черные накладки на колесные арки и серебристые спортивные колесные диски с низкопрофильными шинами. Информацию о технической начинке шоу-кара компания не предоставила.

suzuki_swift_222

 

Suzuki Swift третьего поколения в европейской спецификации дебютировал весной 2017 года в Женеве. В Европе хэтчбек доступен с 1.0-литровым турбодвигателем Boosterjet (111 л.с., 170 Нм) и 1.2-литровым мотором Dualjet (90 л.с., 120 Нм), сочетающимися с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Атмосферному мотору за доплату полагается вариатор, а турбированному - 6-ступенчатый «автомат». Также предложена гибридная модификация, в которой ДВС дополнен стартер-генератором мощностью 2.3 кВт. Система доступна как для двигателя объемом 1.0 л, так и для 1.2-литрового, но только в паре с «механикой».

suzuki_swift_33

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >