+79139857900

Технический центр CTR: теперь и в Европе

27 июня 2018 в 09:10

20 июня 2018 года в Аахене (ФРГ) состоялось торжественная церемония открытия первого европейского Технического центра компании CTR. Географически центр расположен рядом с главными центрами автомобилестроения Германии и других европейских стран.

 

Европейский технический центр стал пятым по счету научным и исследовательским центром CTR и первым в Европе. История таких центров начаты в далеких 90-ых годах прошлого века с открытия Центра разработок и исследований в Чанвоне (Chanqwon). Следующими стали Технические центры в Ульсане. Центр в Аньянге специализируется на разработке новых технологий.  

 В городе Аахен, расположенном в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия (NRW), находятся ряд автомобильных научно-исследовательских институтов и технологических центров. Здесь же расположен ведущий в Германии технологический университет Aachen (MIT). Вдобавок, Аахен считается центром  европейских исследований, в котором работают  более чем 260 научно-исследовательскими институтов.  

Новый Технический центр CTR создан в высокоразвитом регионе, с развитой исследовательской базой. Это позволяет воспользоваться существующей инфраструктурой для развития автомобильных технологий и придать новый импульс исследованиям и разработкам  автокомпонентных технологий.

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >