+79139857900

Тест-марафон KYB Москва-Владивосток в Казани

11 сентября 2013 в 09:36

Тест-марафон KYB, мирового производителя амортизаторов, стартовавший 5 сентября из Москвы, вечером 7 сентября  прибыл из Нижнего Новгорода в Казань.

 

Нижний Новгород провожал марафон дождём, Казань встретила колонну автомобилей солнцем и отличными дорогами. За первую тысячу километров, пройденную от Москвы,  участники уже смогли оценить заметную разницу  в  состоянии разных участков дорожных покрытий. Как скажется это на подвеске автомобиля?

 

Участникам тест-марафона KYB в Казани предстояла насыщенная программа. Утром 8 сентября автомобили прошли диагностику на СТО «Плеяда Авто», сертифицированную компанией KYB.  Также всем желающим посетителям сервиса была проведена экспресс-диагностика состояния подвески при помощи прибора «М-Троник» опытными механиками `ConcordService, экипажем автомобиля техподдержки марафона.

 

Затем марафонцы приняли участие в церемонии награждения победителей 11 чемпионата республики Татарстан по картингу, раздали детям сувениры и даже сами покатались на картах. Блогеры и съёмочная группа тест-марафона плодотворно пообщались с представителями ГИБДД Татарстана.

 

9 сентября тест-марафон стартовал в Самару. Но перед выездом из гостеприимной Казани участникам предстояло посетить ещё одно мероприятие: станция техобслуживания "Триумф-Авто", входящая в проект Everycar, была авторизована компанией KYB. Представители СТО поделились с марафонцами надеждами, которые они возлагают на сотрудничество с мировым производителем амортизаторов и пружин.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >