+79139857900

Цвет торможения - черный

22 ноября 2018 в 12:55

Черный цвет тормозных колодок TRW уже много лет является визитной карточкой бренда. Специальное покрытие придаёт изделию уникальный внешний вид и, прежде всего, обеспечивает его эффективную защиту от коррозии.

Тормозная система отвечает за безопасность при движении автомобиля. Чтобы гарантировать ее безупречную работу, а также эффективность и бесшумность, несколько лет назад инженеры TRW разработали специальную чёрную краску. Теперь тормозные колодки защищены тормозными барабанами и суппортами, однако термостойкое покрытие обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Эффективность такой защиты была недавно продемонстрирована в ходе испытаний в солевом тумане в соответствии с международным стандартом ASTMB117. Даже после 240 часов непрерывного воздействия солевого тумана на тормозные колодки, на них остались лишь едва заметные следы коррозии.

Широкий ассортимент продукции под торговой маркой TRW, которое предлагает ZF Aftermarket  для барабанных тормозов охватывает 95 процентов европейского парка автомобилей.

В дополнение к специальному покрытию и привлекательному дизайну, изделия TRW отвечают самым высоким требованиям экологичности. Тормозные колодки TRW имеют сертификат соответствия стандарту ECE R90 и не содержат хром IV, тяжёлые металлы и асбест.

 

ZF Aftermarket  предлагает более 300 монтажных комплектов TRW, которые включают в себя подробную инструкцию, позволяющую быстро и легко установить тормозные колодки с качеством поставщика в серию. В дополнение к этому комплекты тормозов TRW содержат необходимые тормозные цилиндры и удерживающие штифты, а также возвратные и удерживающие пружины, которые гарантируют стабильное натяжение в течение длительного срока. Они предотвращают шум и обеспечивают плавное торможение, а также равномерное распределение тормозного усилия. Предлагая готовый комплект оборудования, ZF Aftermarket гарантирует максимальную функциональность.

Тормозные колодки с чёрной окраской приобрели более высокое качество, но предлагаются на прежних условиях. Они легко узнаваемы благодаря яркой наклейке на упаковке

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >