+79139857900

В Дуйсбурге открылся новый европейский распределительный центр NGK SPARK PLUG

13 ноября 2017 в 09:09

Теперь из «сердца» немецкого промышленного Рура будут осуществляться поставки свечей зажигания, свечей накаливания и лямбда-датчиков на конвейеры автозаводов и склады дистрибьюторов, расположенных в 44 странах.

 

Компания NGK Spark Plug, один из ведущих европейских производителей комплектующих для автомобильных систем зажигания, значительно увеличила ассортимент выпускаемой продукции. Помимо традиционных свечей зажигания, свечей накаливания, лямбда-зондов и высоковольтных проводов, в портфеле компании появились новые изделия - катушки зажигания, расходомеры воздуха, датчики температуры выхлопных газов и давления наддува. Производитель автокомпонентов отправляет автокомплектующие в страны Европы, Африки,  Ближнего Востока, а также РФ и СНГ. В связи с этим нагрузка на логистические структуры компании существенно возросла.  Ежедневно NGK Spark Plug Europe отгружает более 1 млн единиц продукции в более чем 300 партиях. Создание нового регионального распределительного центра, на сегодняшний день являющегося самым крупным в своем сегменте, обеспечивает возможность быстро и эффективно управлять большими объемами поставок. Распределительный комплекс рассчитан также на увеличение грузопотока на перспективу. Построено 22 тыс. отсеков для поддонов и 44 000 мест хранения отправлений, а площадь складских площадей составляет 21 тыс. кв. метров. Тем самым обеспечивается достаточная емкость для хранения всех товарных групп и оптимальная доступность продукции.

Дуйсбург был выбран местом для организации нового распределительного центра NGK Spark Plug не случайно. Это один из крупнейших транспортных узлов Германии и Европы. Показательно, что здесь расположены логистические комплексы Volkswagen, Audi и Mercedes-Benz.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >