+79139857900

В летний сезон с новым цветом детского кресла HEYNER

2 июля 2018 в 13:49

Хорошо зарекомендовавшее себя в тесте ADAC детское кресло HEYNER® MaxiProtect AERO этим летом доступно в цвете Cookie Brown.

В премиальной линейке немецкого бренда HEYNER это кресло самое доступное по цене. Оно подходит для групп II, III, для ребенка весом 15-36 кг и ростом 95-150 см. Это легкое кресло изготовлено, чтобы не стеснять движения ребенка. У него широкая спинка 71 см в высоту, подушка сидения шириной в 40 и длиной в 46 см, удобный регулируемый пятиступенчатый подголовник и мягкая обивка с бархатными вставками в местах наиболее частых соприкосновений с кожей. Обивка тщательно продумана – она дышит, легко стирается и долго сохраняет первозданный вид.

 

Особое внимание уделено защите ребенка в случае бокового удара. Для этого был разработан V-образный дизайн подголовника, а также встроенные в каркас кресла ребра жесткости. Таким образом, кресло поглощает энергию удара и обеспечивает безопасность ребенка в кресле.

 

Кресло имеет 1-2-3-FIX систему и направляющие ремни, что делает его установку в салоне автомобиля очень простой и понятной. Кресло легко трансформируется в бустер, поэтому для подросшего ребенка не нужно будет покупать новое сидение.

Безопасность HEYNER® MaxiProtect AERO подтверждена немецким сертификатом ECE 44/04. В краш-тесте всемирно известного немецкого автомобильного клуба ADAC кресло заслужило оценку «Хорошо». Специалисты австрийской организации UAMTC, которая занимается тестированием на безопасность детских автокресел, также оценили кресло как «Хорошее». За удобный и эргономичный дизайн автокресло HEYNER® MaxiProtect AERO получило престижную награду GERMAN DESIGN AWARD SPECIAL 2017.

 Производитель дает на кресло расширенную гарантию 2 года. Есть также в сером, красном, синем, бежевом цветовых исполнениях. 

HEYNER® - премиальный немецкий бренд детских автокресел, щеток стеклоочистителей, автопринадлежностей, запчастей и инструментов. 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >