+79139857900

Вкладыши NPR of Europe (NE)

25 июня 2018 в 15:33

Успехи конвейерных поставок продолжены и на вторичном рынке

NE предлагает многокомпонентные подшипники скольжения с различными покрытиями для широкого спектра применения.

При производстве вкладышей NPR делает упор на материалы, точность изготовления и как результат безупречное качество. Двух- и трехкомпонентное бессвинцовое исполнение, оптимальное трение вкладышей, тестирование до запуска в серийное производство делают вкладыши NE одними из лучших среди производителей моторных деталей.

NPR of Europe GmbH является конвейерным поставщиком для известных автопроизводителей, таких как Mercedes (в т.ч. грузовики), Audi, BMW, Renault, Volvo, Citroen, Ford, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Honda, Isuzu, Subaru, Suzuki, Hino, MAN и др.

Эти успешные отношения начались в 1998 году с поставки поршневых вкладышей на конвейер Mercedes для Actros 500.

На сегодняшний день ассортимент NPR по вкладышам приближается к 1000 артикульных номеров, включая предложение как для легковых автомобилей, так и для грузовых, спец- и сельхозтехники.

Более подробно Вы можете ознакомиться с ассортиментом на сайте производителя www.npr-europe.com в разделе каталоги. Каталоги по вкладышам обозначены аббревиатурой В3 (Lagerschalen).

Также в разделе каталоги Вы можете найти информацию по ассортименту поршневых колец RS4 (Kolbenringsätze), поршней P2 (Kolben), масляных насосов OP0 (Ölpumpen), клапанов V0 (Ventile).

Заботясь о своих клиентах, производитель делает акцент не только на ассортимент и качество, но и на защиту от контрафактной продукции. Для этого на сайте производителя предусмотрен сервис проверки подлинности SecurityCheck. На упаковке представлены два разных кода, таким образом, подлинность можно проверить в момент приобретения продукции у дилера, а также непосредственно на СТО перед монтажом. При вводе защитного кода очень важно соблюдать регистр символов. Защитные коды не повторяются. Введение каждого кода возможно только один раз, что исключает даже малейшую вероятность приобретения подделки.

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >