+79139857900

Вспомогательное освещение европейского уровня

19 апреля 2019 в 06:33

Компания Osram расширила ассортимент линеек LEDriving® и Original семью новыми типами сигнальных автоламп. Новинки появились сразу в двух линейках светодиодного семейства OsramLEDriving – Premium и Standard, специально разработанных для замены штатных галогенных ламп вспомогательного освещения*.

Лампы типа PS19W предназначены для установки в дневные ходовые огни и фонари заднего хода, а лампы типа P13W – для дневных ходовых огней. Благодаря передовым разработкам и материалам, примененным в светодиодах Osram, достигается максимально равномерное распределение света во всех направлениях. Температура излучаемого света достигает 6000К: это обеспечивает свечение ламп холодным белым светом, благодаря которому автомобиль выглядит стильно и современно.

При увеличенной яркости свечения лампы LEDriving потребляют на 80% меньше энергии, чем стандартные лампочки, и реже нуждаются в замене. Срок службы новинок серии LEDrivingPremium составляет более 5000 часов, что соответствует примерно восьми годам эксплуатации; соответствующий показатель для светодиодов LEDrivingStandard – более 2000 часов. Специальные материалы придают этим лампам высокую прочность, они не подвержены вибрациям и не боятся ударов. Гарантия на лампы вспомогательного освещения LEDrivingStandard составляет 4 года, для линейки LEDrivingPremium она расширена до 6 лет.

Обновлен и ассортимент 12-вольтовых сигнальных галогенных ламп линейки OsramOriginal. В продаже появились три новых типа – PS19W, PS24W, PSX24W. Эти лампы применяются в автомобилях в качестве дневных ходовых огней, фонарях противотуманном света и заднего хода. Цветовая температура ламп – 2900K, ресурса хватит примерно на 1000 часов. Все лампы OsramOriginal имеют допуски ECE и относятся к категории оригинальных запасных частей, характеризующихся надежностью и высочайшим качеством исполнения.

*Данные лампы не имеют ECE разрешения. Их нельзя использовать на дорогах общего пользования в качестве наружного освещения.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >