+79139857900

Высокая динамика и комфорт с адаптивными подвесками Bilstein Damptronic ®

25 октября 2018 в 14:06

На протяжении длительного времени конструкторы пытались объединить две противоречивые цели – динамику и комфорт на моделях спорткаров. Только с появлением адаптивной подвески этого удалось достигнуть.

На протяжении длительного времени конструкторы пытались объединить две противоречивые цели – динамику и комфорт на моделях спорткаров. Только с появлением адаптивной подвески этого удалось достигнуть.

 

Теперь при помощи адаптивных подвесок в зависимости от стиля вождения и состояния дорожного полотна возможно добиться оптимальных настроек демпфирования, тем самым уменьшить раскачку автомобиля и «кивки». Уже более 15 лет на вторичном рынке автозапчастей известны амортизаторы и подвеска Bilstein с технологией DampTronic® для автомобилей Porsche. Как и прежде система активного демпфирования является единственной альтернативной заменой на рынке aftermarket для различных моделей Porsche с «Porsche Active Suspension Management» (PASM).

Водитель может из кабины управлять настройками подвески, переключаясь на режим «спорт» или «комфорт»: в режиме «спорт» более спортивное и упругое демпфирование обеспечивает лучшую динамику и большую безопасность, а режим «комфорт» обладает более мягкими настройками для улучшения комфорта во время езды. Кроме того, при необходимости система автоматически корректирует настройки: сенсоры регистрируют вибрации и непрерывно передают информацию об актуальной ситуации движения  на центральный блок управления. Затем амортизаторы будут перенастроены по соответствующим параметрам, переданным от EDC. Подвеска подстраивается автономно под текущую ситуацию на дороге. Таким образом, амортизаторы BIEIN DampTronic® в зависимости от требований могут обеспечить идеальное демпфирование и комфорт для каждого колеса.

Таким образом, амортизаторы BILSTEIN DampTronic® разрешают давний конфликт выбора между спортивностью и комфортом за счёт постоянной корректировки демпфирования. В качестве решений для  Plug & Play система идеально адаптирована к стандартной электронной системе регулировки различных моделей Porsche и гарантирует первоклассную динамику вождения для Porsche 911 (997 до 991.2), Porsche Boxster и Cayman (987, 981), Cayenne (92A, 9PA), также Porsche Macan и Panamera 970. Для этих моделей предлагаются различные амортизаторы – Bilstein B4 DampTronic® для замены серийных, Bilstein B6 и Bilstein B8 DampTronic® с повышенной производительностью, а также подвеску Bilstein B12 DampTronic® и винтовую подвеску Bilstein B16.   

DampTronic® позвояет выбрать для каждого клиента свое решение.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >