+79139857900

Защитите авто от бездорожья

12 ноября 2013 в 11:29

Очень важно вовремя обнаружить износ старого амортизатора. Когда автомобиль вдруг стало заносить, увеличился тормозной путь или машину потрясыват, необходимо как можно быстрее менять именно амортизатор. В противном случае Ваша безопасность под угрозой.

 

Выбрать амортизатор alca® значит забыть о проблемах с заносами на очень долгое время, не волноваться при перегрузках, поскольку он крайне надежный и обеспечивает высокий комфорт езды.

Уже сейчас в продаже пять новых моделей морозостойких (до - 50°C) амортизаторов alca®. Эти газовые амортизаторы обеспечивают великолепную управляемость транспортного средства, идеально подходят для спортивной манеры вождения. Представлены амортизаторы для передних и задних  колес для Volkswagen Multivan и Transporter T5 с 2003 года по 2 200 руб. каждый. На переднее правое и переднее левое колеса автомобилей Opel Vectra B и B CC 1995-2003 годов, а также амортизаторы для передних колес Honda CR-V I 1995-2002 годов. Все три вида амортизаторов в рекомендованных розничных ценах стоят 1 770 руб.

 

Хорошее уплотнение амортизатора обеспечивается благодаря оригинальному маслоотражательному кольцу NOK Japan. Они покрыты антикоррозионным лаком, снабжены качественным резиновым подшипником. В комплект входят укрепления.

 

 Бренд alca®  гордится тем, что при высоком качестве ему удается сохранять невысокие цены продукции. За это свойство автопринадлежности, запчасти и инструменты из Германии знают и любят в более 70 странах: от Швеции и России до США, Южной Америки и Казахстана. Подробности смотрите на сайте www.alcamobil.de.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >