+79139857900

«АВТОPROБЕГ-2021» - четыре тысячи километров по России вместе с GROUPAUTO Russia

1 ноября 2021 в 09:06

В сентябре 2021 года GROUPAUTO Russia совершила масштабный «АВТОPROБЕГ GROUPAUTO 2021» вместе с победителями конкурса «Лучший автосервис» в номинации «Лучший Руководитель» среди сетевых и независимых СТО, и компаниями-производителями автозапчастей – Поставщиками Группы.

 transervice_07_2021_CMYK-12

В 2019 году пробег путешествовал по Европе, в 2020 мероприятие пришлось отложить из-за ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией в мире. В этот раз организовать путешествие получилось – но при строгом соблюдении всех санитарных мер.

Пробег стартовал в Москве 19 сентября, ежедневно продолжая путешествие по следующую маршруту: Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Саратов – Энгельс – Волгоград – Ростов-на-Дону – Шахты – Воронеж. 3 октября команда успешно вернулась в Москву. За 15 дней кортеж из 8 машин провел в дороге более 70 часов, проехав 4 000 километров и по пути остановившись как минимум в 10 крупнейших городах России, побывав при этом в более чем десяти областях нашей необъятной Родины.

transervice_07_2021_CMYK-1DD

Целью путешествия стало, прежде всего, знакомство с заводами производителей автозапчастей, представителями Поставщиков Группы и автосервисами России, а также обмен опытом и развитие специалистов на обучающих семинарах от Производителей. При подготовке к путешествию на автомобили участников были установлены запасные части Партнеров и Спонсоров пробега: долгая дорога послужила тестом на качество и надежность продукции – и уже можно сказать, что тест был пройден успешно, ведь ни одна запчасть в дороге не подвела.

В рамках программы команда пробега посетила завод компании BOSCH в Энгельсе и два завода компании VALEO в Тольятти; СТО Тайм Сервис в Нижнем Новгороде, Fit Service в Казани, Сибаль-Авто в Самаре, Best Service в Саратове, G-Energy Service в Волгограде и Бош Авто Сервис в Шахтах; поучаствовала в технических семинарах от компаний BOSCH, GARAGE GURUS, GATES, KYB, NGK Spark Plug и NTN-SNR; вместе с главой департамента автозапчастей NTN-SNR по странам восточной Европы Леонидом Нерезовым посетила все исторические достопримечательности города-героя Волгограда.

Также на протяжении всего автопробега вместе с участниками путешествовали представители технического проекта GARAGE GURUS и представители компании NTN-SNR – между семинарами они общались и отвечали на все интересующие команду вопросы.

Верим, что в следующем году эпидемиологическая ситуация стабилизируется, и пробег повторится вновь – для новых победителей конкурса «Лучший автосервис – 2022»!

transervice_07_2021_CMYK-1DV2

Мы благодарим всех участников автоproбега 2021 и всех организаторов, благодаря которым пробег состоялся! Это масштабное мероприятие состоялось при поддержке компаний-партнеров и спонсоров GROUPAUTO Russia:

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUS, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, TMD Friction: TEXTAR, NISSHINBO, PHILIPS, VALEO.

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

Подробнее о пробеге читайте на сайте: www.groupautorus.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Рынок автосервиса: накануне важных перемен

Как рынок автосервисных услуг реагирует на кризис 2022 года на российском...

15 май 2023 в 09:02

Подробнее >
Photo

Время новых лидеров

Эффективные маркетинговые инструменты от компании БАЗА ГРУПП

25 авг 2022 в 10:31

Подробнее >
Photo

Путь на Autopromtech 2022

Организаторы 29-й международной биеннале автомобильного оборудования и товаров...

26 фев 2022 в 15:27

Подробнее >