+79139857900

Автозима на носу. Выбираем накидку с подогревом

12 ноября 2012 в 14:10

В линейке аксессуаров для автомобиля тоже существуют товары, способные сделать поездку на автомобиле в непогоду гораздо более комфортной. Согласитесь, гораздо приятнее, сев в автомобиль в минусовую погоду, не ждать, пока температура в салоне станет приемлемой, а сразу ощутить тепло от специального чехла с подогревом! 

АВТОЧЕХОЛ С ПОДОГРЕВОМ «ЖАРА» 

Изготовитель - AUTOPROFI. Авточехол изготовлен из велюра, время нагрева до максимальной температуры – 2 минуты. Нагревательный элемент изготовлен из электропроводящего углеволокна и имеет форму сетки, в случае обрыва одной из нитей чехол продолжит нагреваться. Углеволокно безопасно в эксплуатации, быстро нагревается и долго служит. При нагреве влажность воздуха в салоне автомобиля остается неизменной. Авточехол подходит ко всем типам автомобилей и работает от бортовой сети 12V. Гарантия 1 год.

 




НАКИДКА С ПОДОГРЕВОМ «ЕМЕЛЬКА» 

Накидка с подогревом для детского сиденья. Изготовитель – компания ТЕПЛОДОМ. В качестве нагревательного элемента используется армированный нагревательный провод из углеродного материала. При удержании кнопки более 2 секунд нагревательный элемент отключается, а через 30 минут после начала работы происходит автоматическое отключение нагрева. Используемые в конструкции светодиоды сигнализируют о степени нагрева накидки. Накидка работает от бортовой сети 12V. Гарантия 1 год. 

 



НАКИДКА С ПОДОГРЕВОМ «ГОРЫНЫЧ» 

Накидка с подогревом. Изготовитель – компания ТЕПЛОДОМ. В качестве нагревательного элемента используется армированный нагревательный провод из углеродного материала, разработанный специалистами компании. Конструкция проста и надежна, накидка подходит ко всем видам автомобилей и работает от бортовой сети 12V. Гарантия 1 год. 

 



НАКИДКА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА LUX-103 

Изготовитель – LUXURY. Накидка изготовлена из высококачественного искусственного меха с дышащей основой и натуральными волокнами. Задняя часть изготовлена из антискользящего материала, накидка крепится к сиденью с помощью обжимных резинок. Накидка подходит ко всем видам автомобилей, использовать ее можно как зимой, так и летом. 

 

МНЕНИЯ 

Александр Курушин, продавец магазина автоаксессуаров (авторынок «Горский»)

«Устойчивым спросом среди автолюбителей пользуются авточехлы с подогревом: они удобны в эксплуатации - просто подключаются к прикуривателю. Естественно, это сезонный товар, чехлами с подогревом начинают активно интересоваться осенью. Я слышал мнение, что с медицинской точки зрения не рекомендуется использовать чехлы с подогревом, но при наших морозах они очень помогают. 

Если же говорить об обычных накидках на автомобильное сиденье, то я бы порекомендовал купить накидку из натурального меха, не зря же и женщины предпочитают носить натуральные шубы, а не искусственные. К тому же из натуральных накидок не вылезает ворс, который потом остается на одежде. Могу посоветовать обладателям натуральных накидок приобрести в любом зоомагазине специальную чесалку для собак, она стоит 20-30 рублей. Если время от времени использовать такую чесалку, то шкура не будет «закатываться», накидка прослужит вам минимум три года. Накидка из натуральной овчины стоит от 3500 рублей, а искусственная – от 1500-1800 рублей. Есть конечно и дешевле, но их покупать не стоит, они некачественные».
 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >