+79139857900

Быть лучшим!

7 декабря 2021 в 07:49
«Быть лучшим, а не самым крупным производителем» 
Девиз Delkor Co.

Компания Delkor, созданная в Южной Корее в 1985 году в сотрудничестве с гигантом автоиндустрии General Motors, уверенно входит в первую тройку южнокорейских производителей по объёму производства, а по надёжности производимой продукции и по технологической оснащённости является безусловным лидером среди них.

Более того, после объединения в 2019 году с корпорацией Clarios, объединённая корпорация Clarios Delkor® производит более 150 миллионов стартерных аккумуляторных батарей в год (треть мирового рынка), в том числе бренды VARTA, DELKOR, CENE, OPTIMA, являясь крупнейшим производителем автомобильных аккумуляторов в мире и ключевым поставщиком для автоконцернов Toyota, Volkswagen, Mercedes-Benz, Hyundai, Kia, Honda, Nissan и других.

 

По итогам 2020 года корпорация Clarios Delkor® в очередной раз была названа Корейской ассоциацией стандартов (KSA) ведущим производителем автомобильных аккумуляторов в Индексе качества передового опыта (KS-QEI: First Company in Korea). Компания получает награду KS-QEI 15-й год подряд, при этом результаты этого года демонстрируют успех как по Индексу качества использования, так и по Индексу эмоционального качества. Таким образом, корпорация Clarios Delkor® получила наивысшие баллы по оценке потребителей, что еще раз укрепило и повысило доверие клиентов к компании.

Одним из способов контроля над качеством аккумуляторных батарей во всем мире является так называемый тест
«Мусорный бак». Он заключается в том, что на пунктах сбора отработанных аккумуляторных батарей производится групповой сравнительный анализ батарей различных производителей одинакового типа и ёмкости.

В масштабных исследованиях, проводившихся в США, использовались батареи из пяти географических сегментов.
В итоге было выяснено, что батареи Delkor «живут» на 30% дольше, чем их аналоги от других производителей.

 

картинка-статья

 

Технические преимущества аккумуляторных батарей от Delkor

 

•   Только первичный свинец. Это позволяет значительно повысить ресурс аккумулятора, а также уменьшает
саморазряд, когда батарея не используется.

 

•   Улучшенная структура свинца. Delkor – единственное предприятие в мире, применяющее 50-кратное сжатие в процессах холодной ковки и прокатки свинцовой ленты, в результате чего кристаллическая структура линейно упорядочивается, увеличивая физическую прочность, а размер зёрен (основного очага коррозии) уменьшается в сотни раз по сравнению с решётками, изготовленными обычным литьём.

 

•   Технология Punch Frame. Для производства решёток положительных пластин применяется передовой метод штамповки, что позволяет изготовить решётку токоотвода с минимальной коррозией, максимальной прочностью и лучшими электрическими характеристиками.

 

•   Уникальная технология производства и нанесения активной массы.  Запатентованный метод производства активной массы позволяет применять частицы оксида свинца в десятки раз меньше, чем при других технологиях, и двухстороннюю намазку пластин, благодаря чему увеличивается пористость их активной поверхности, от которой зависит пусковой ток батареи.

 

•   Сверхгерметичные швы. Крышка батареи крепится к корпусу методом термосварки, что. в отличие от общепринятого метода склеивания, обеспечивает абсолютную герметичность шва батареи.

 

•   Уникальное крепление клемм. Обычно клеммы вставляются и припаиваются, а клеммы Delkor вкручиваются, обжимаются и припаиваются, что исключает их расшатывание, ведущее к разгерметизации корпуса и вытеканию электролита.

 

Модельный ряд

 

 *DELKOR Calcium  подходит для большинства легковых автомобилей, обеспечивая стабильно высокую производительность в течение продолжительного периода времени.

*DELKOR Premium Silver  имеет преимущество использования сплава свинец-кальций-серебро, который повышает производительность и долговечность для экстремальных условий эксплуатации. Отличный выбор для владельцев престижных автомобилей!

*DELKOR AGM — самая современная технология производства аккумуляторов, которая  обеспечивает трёхкратный(!) срок службы и превосходную пусковую мощность даже при низком заряде и использование в транспортных средствах с системой Start-Stop.

 *DELKOR EFB  подходит для автомобилей с системой Start-Stop, не оснащенных системой рекуперативного торможения. Оптимизированная технология EFB (Enhanced Flooded Battery) обеспечивает высокий уровень надёжности, продолжительное время автономной работы и стабильную производительность.

Аккумуляторы Clarios Delkor® – верх совершенства среди продуктов отрасли! Непревзойдённое качество подтверждено как многолетними исследованиями самой продукции, так и отзывами реальных пользователей.

 

Попробуйте высочайший уровень качества и производительности с продукцией корпорации Clarios Delkor®!

Сайт компании

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >