+79139857900

DHA теперь и на домашнем рынке

23 августа 2019 в 20:03

В полном соответствии с дивизом партнеры ставят перед компанией DHA (Deutsche Handelsallianz GmbH) новую цель: с 2019 года DHA оказывает поддержку своим партнерам не только в экспорте продукции и на экспортных рынках, но и на внутреннем рынке. Таким образом, немецкая компания DHA совместно со своими поставщиками расширяет свое поле деятельности за счет домашнего рынка.

 

До 2019 года DHA не участвовала в работе своих партнеров на рынке Германии или Голландии, курируя продвижение продукции исключительно на экспортном направлении. С начала 2019 года, по просьбе поставщиков запчастей, интересы которых представляет DHA, компания приняла на себя обслуживание клиентов также и на домашнем рынке Германии.

 

«Коллектив компании DHA готов к новым целям и вызовам и всегда стремится к достижению новых вершин. DHA (Deutsche Handelsallianz GmbH) много лет показывает себя как ответственный и надежный партнер», - так прокомментировали расширение сферы деятельности представители компании Анна и Михаил Роммель.

 

DHA Deutsche Handelsallianz GmbH (ДХА Немецкий торговый альянс ГмбХ) представляет продукцию европейских производителей автомобильных запасных частей, оборудования и профессионального инструмента для сервисов.

 

 

Портфель брендовDHA Deutsche Handelsallianz:

MAXTRAC, DIEDERICHS, PSH, PREXAparts, Kunzer.

 

alllogo_DHA

 

Огромный опыт накоплен за 20-летний период работы на рынке Aftermarket постсоветского пространства. DHA, являясь экспортным отделом входящих в альянс производителей, ведет всю работу и оказывает полную поддержку в укреплении позиций экспорта и продвижении предлагаемой продукции.

 

Logo-DHA-cmyk

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >