+79139857900

Диагностика BlueTech: встречайте новое поколение диагностического оборудования от Delphi Technologies

2 ноября 2021 в 09:33

Delphi Technologies (бренд компании BorgWarner Inc.) расширяет ассортимент диагностических устройств и предлагает автосервисам новый диагностический сканер BlueTech VCI. Это простой в использовании аналитический прибор, который выполняет широкий набор диагностических функций и одновременно служит средством для сбора реальных данных.

 DT-BW_BlueTech_VCI_01

Новый продукт добавлен в диагностическую линейку Delphi Technologies в самый разгар борьбы среди производителей за создание лучших диагностических решений.

Сразу отметим, что предыдущая разработка — устройство Delphi DS150 — будет по-прежнему поддерживаться компанией. Автосервисам предоставляется возможность выбирать то диагностическое решение, которое больше отвечает их потребностям.

Новейший BlueTech — это поистине прорыв в диагностике, совершенно новая разработка для послепродажного обслуживания автомобилей.

Уже по внешним признакам можно видеть, насколько новый прибор выделяется среди прочего похожего оборудования. Так, в верхней части прибора имеется светодиодный дисплей с пиктограммами. Его цветная подсветка позволяет считывать показания почти с любого ракурса.

Благодаря современным средствам защиты от подделок, автомастерские могут быть уверены в подлинности прибора от Delphi Technologies. Приобретя нужную программную лицензию, пользователь прибора может одновременно обсуживать как легковые, легкие коммерческие, так и грузовые автомобили с помощью одного сканера.

Процессор нового устройства в пять раз более мощный, чем в предыдущей модели. Он обеспечивает эффективную работу программного обеспечения с новым интерфейсом, интуитивно понятным для пользователя. Прибор поддерживает следующие новые протоколы:

•   CAN  FD — для нового поколения CAN Шины

•   3CH CAN — усовершенствованной современной диагностики по трёх-
канальной CAN шине;

•   DoIP — для новейших функций автомобиля, таких как телематика и ADAS.

Новый BlueTech имеет встроенную поддержку Wi-Fi и функцию шифрования данных, что делает прибор простым и безопасным для подключения и доступа к нужным функциям. Обход шлюза безопасности позволяет бесперебойно обслуживать автомобили, оборудованные системами защиты, а функция DTC-Assist обеспечивает помощь в выполнении диагностических операций.

Функция Pass-Thru служит мостом между ОЕМ диагностической программой автопроизводителя на ПК и автомобилем. С ее помощью можно получать техническую информацию от автопроизводителя, а также инструкции по ремонту. При наличии оформленной лицензии!

 DT-BW_BlueTech-6  

Новый прибор помогает обслуживать гибридные и электрические автомобили, использовать одно и то же устройство для легкового и грузового транспорта и соблюдать важные стандарты по ограничению выбросов.

С новым прибором BlueТech диагност получает сразу несколько базовых инструментов для автосервиса, объединённых в одном гибком и эффективном устройстве, которое постоянно совершенствуется.

Будь то простое обнуление счётчика сервисного обслуживания или сложное диагностическое обследование, BlueТech — это именно тот уникальный ресурс, который позволит мастерской повысить и производительность, и
доходы. 

 

Более подробная информация о диагностических решениях  Delphi Technologies на сайтах
www.delphiautoparts.com  и  www.commonrail.ru

 

О компании BorgWarner 

BorgWarner Inc — это ведущий мировой производитель экологичных и эффективных технологических решений для автомобилей с ДВС, гибридов и электромобилей. Компания BorgWarner также предоставляет продукты и услуги для вторичного рынка автозапчастей. 99 производственных площадок компании расположены в 24 странах мира.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >