+79139857900

Groupauto Россия: конкурс «Лучший автосервис-2021» продолжается! В этом году – больше номинаций, больше участников и больше призов!»

11 августа 2021 в 12:27

GROUPAUTO Russia запустила четвертый сезон национального конкурса «Лучший автосервис 2021».

«Лучший автосервис» – это ежегодное профессиональное соревнование, проводимое среди станций и специалистов постгарантийного обслуживания и ремонта легковых автомобилей, а также малого коммерческого транспорта, работающего на территории РФ. Участником конкурса может стать любая станция технического обслуживания и сотрудники автосервиса не дилерского сегмента.

В конкурсе 2021 года произошли существенные изменения: в этом году шесть региональных финалов – в регионах «Сибирь и Дальний Восток», «Урал», «Юг», «Поволжье», «Северо-Запад» и «Центр» – проходят в онлайн-формате, на онлайн-платформе GROUPAUTO Russia на сайте www.bestcto.ru. Платформа разработана специально для конкурса – с целью максимально приблизить онлайн-финалы к встречам вживую. Формат проведения национального финала будет зависеть от эпидемиологической ситуации. В настоящий момент планируется, что финал пройдет 23 августа в Москве, в рамках международной выставки MIMS Automechanika 2021.

Также в этом году команда GROUPAUTO Россия, благодаря генеральному партнеру конкурса – компании BOSCH – вернула номинацию «Лучший диагност». А для того, чтобы уступить дорогу новым участникам, всех победителей и призеров прошлых лет Группа определила в «Высшую лигу» – в ней сильнейшие участники будут соревноваться между собой за звание лучших из лучших в России. Соревнования участников «Высшей лиги» состоятся на Национальном финале.

Итого в новом сезоне конкурса в 2021 году соревнования проходят в девяти номинациях:

Командные номинации

•   «Лучший сетевой автосервис»

•   «Лучший независимый автосервис»

•   «Лучшая мини-СТО»

Индивидуальные номинации

•   «Лучший руководитель сетевой СТО»

•   «Лучший руководитель независимой СТО»

•   «Лучший мастер-консультант
сетевой СТО»

 •  «Лучший мастер-консультант
независимой СТО»

•   «Лучший механик»

•   «Лучший диагност»

 

Высшая лига

Победители, занявшие 1, 2 или 3 место на региональных турах и в финале конкурса «Лучший автосервис» по итогам 2018 — 2020 года, в номинациях: «Лучшая
мини-СТО», «Лучший автосервис», «Лучший сетевой автосервис», «Лучший руководитель», «Лучший мастер-консультант», «Лучший механик».

 

Команды и отдельные участники, занявшие призовые места, а также те, кто прошел в десятку лучших в своем регионе, автоматически проходят в национальный финал и могут побороться за звание лучших в России! Всероссийский финал состоится 23 августа в Москве.

 Конкурс-(3)

Для участников конкурса «Лучший автосервис» – это всегда проверка сил и навыков – своих и команды; знакомство с коллегами, компетентными жюри и бизнес-экспертами; повышение статуса автосервиса и повышение лояльности клиентов, а также широкая медиа-огласка.

Ежегодно проведение конкурса широко поддерживается Партнерами GROUPAUTO Russia – производителями автозапчастей – Поставщиками Группы. Помимо призов от Группы, призеры и победители получают множество призов и подарков от Партнеров и Спонсоров Конкурса. Призеры и победители номинации «Лучший диагност» получают не только подарки от GROUPAUTO Russia, но и подарки лично от компании BOSCH – аккумуляторные шуруповерты GSR 12V-35 HX и зарядные устройства C7.А. Компания LESJÖFORS проводит онлайн-розыгрыш для механиков – подарком в каждом регионе стала портативная акустика JBL Charge. Компания GATES учредила розыгрыш своих фирменных подарков – фитнес-браслетов и внешних аккумуляторов Xiaomi, а также термосов Mijia – для викторины мастеров-консультантов. Также среди руководителей СТО дополнительный розыгрыш провела команда GROUPAUTO Russia – победители получили от Группы скидку на приобретение партнерской программы GROUPAUTO My team. GROUPAUTO My team – это программа для руководителей СТО, разработанная специалистами call-центра GROUPAUTO Russia и нацеленная на оценку Индекса Потребительской лояльности (NPS) клиентов СТО.

Генеральный партнер конкурса в 2021 году– компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, DRIV, Garage GURUS, GATES, KYB, LESJÖFORS, MAHLE, NGK NTK, PHILIPS, VALEO.

Официальные спонсоры конкурса – компании LYNX, NRF, NTN-SNR, SKF.

 

До встречи на всероссийском финале!

 

Дополнительную информацию о мероприятиях Группы можно найти на сайте www.groupautorus.ru
и в Инстаграм-аккаунте
@groupauto.russia

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >