+79139857900

Hyundai Creta 2 – анонс долгожданной премьеры

23 апреля 2021 в 20:34

Этим летом (или осенью?!) отечественных автомобилистов ждет знаменательное событие – появление второго поколения самого популярного на данный момент времени в стране кроссовера. Пока информация о модели держится производителем и дилерами в строгом секрете, но уже есть данные о существенном обновлении и экстерьера, и интерьера автомобиля. Пользователей ждет авто на новой платформе, с измененной внешностью, почерпнувшей некоторые элементы от флагманского Palisade. А еще – инновационные системы безопасности.

И все-таки, несмотря на желание производителя подогреть как можно сильнее интерес пользовательской аудитории к новинке, кое-что о модели стало известно еще до назначения даты самой презентации. Hyundai Creta все чаще стал попадать на фото, сделанное «автошпионами» и очень похоже на то, что премьера состоится совсем скоро!

Что-же смогли рассмотреть дотошные журналисты на тех снимках, которые просочились в сеть? Оказывается, что столь долгожданная новинка вовсе и не является таковой. Еще 2 года тому назад авто появилось на рынке КНР, правда под названием Hyundai IX25, а чуть позже корейский автоконцерн презентовал модель в Индии.

крета2

И только сейчас настала очередь нашей страны.

Конечно, производитель заявил, что кроссовер второго поколения в нашей стране будет очень сильно отличаться от тех авто, что уверенно покоряют два самых обширных мировых автомобильных рынка – китайский и индийский! Но анализ имеющихся фотографий говорит об обратном: никаких революционных преобразований не произошло, а отличия в авто будут чисто символическими: видоизмененная передняя оптика, другая решетка радиатора, новые фонари и бампера. Кроме того, Hyundai Creta 2 чуть-чуть прибавит в размерах, по сравнению с предшественником.

крета3

Салон адаптированной под российский авторынок «двойки» один в один похож на китайский. Да и вариантов комплектации ДВС / трансмиссия, будет меньше.

Но все-таки, интерес к новинке не угасает. Одно дело подсмотреть или прочитать, и совсем другое – увидеть воочию.

Ну что же, скоро увидим!

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Пять платформ АвтоВАЗа, или на чем LADA въезжает в будущее

АвтоВАЗ в течение ближайших лет будет выпускать автомобили на пяти разных...

6 мар 2023 в 13:43

Подробнее >
Photo

Что происходит с заводами зарубежных автопроизводителей

Какова дальнейшая судьба предприятий, созданных зарубежными автопроизводителями в...

5 мар 2023 в 10:20

Подробнее >
Photo

Автопром в России: выбор пути

Почему перед российским автопромом внось стоит сложная задача выбора пути развития

4 мар 2023 в 15:26

Подробнее >