+79139857900

Идеальный климат-контроль с сервисными блоками MAHLE ArcticPRO®. С заботой о планете!

26 сентября 2019 в 07:30

Утечка хладагента из систем кондиционирования воздуха наносит ущерб окружающей среде. Чтобы минимизировать потери во время эксплуатации и обслуживания, новое поколение сервисных установок MAHLE Aftermarket A/C не только имеет функцию автоматического тестирования на утечку, но также доступно со специальными соединительными муфтами, которые полностью исключают риск утечки хладагента. Кроме того, анализаторы хладагентов MAHLE Aftermarket распознают все распространенные типы хладагентов, что позволяет перерабатывать их по типам.

ТЕХНОЛОГИЯ E3  В СЕРВИСНЫХ БЛОКАХ MAHLE A / C ОСНОВАНА НА ТРЕХ КОМПОНЕНТАХ

•   Благодаря запатентованному процессу E3-Fill, система климат-контроля может заполняться независимо от автомобиля и температуры окружающей среды.

•   E3-Pump – процесс внутренней очистки вакуумного насоса – позволяет увеличить интервалы замены масла в 10 раз, до 1000 часов работы. Это исключает ежегодную замену масла, а значит, сокращает продолжительность каждого ежегодного обслуживания, а вместе с ним и расходы.

•   Благодаря третьему компоненту — запатентованным муфтам E3-Connect, хладагент из шлангов и сервисных муфт может быть полностью восстановлен.

 

ACX-380

 

Удобство для механика

С последним поколением сервисных блоков A / C MAHLE Aftermarket не только защищает окружающую среду, но и расширяет диапазон для подключения к мастерской: используя приложение для смартфона, специалисты мастерской могут просматривать рабочие процессы и состояние блока и автоматически заказывать услугу, когда необходимо.

•   Интерфейс ASA на устройстве и интеграция устройства в сеть мастерской обеспечивают быстрый обмен данными.

•   Большой сенсорный экран, который является стандартным для всех устройств, обеспечивает непрерывное отображение всей информации и запрограммированных процедур, а также текущего состояния.

•   Быстрый запуск может быть начат в любое время.

•   Техник по обслуживанию автомобиля может продолжать работу,  пока автоматическое обновление программного обеспечения выполняется в фоновом режиме через Wi-Fi.

•   Возможные утечки в системе кондиционирования воздуха быстро обнаруживаются с помощью азота или образующего газа через прямое соединение с кондиционером.

•   Для экономии времени устройства могут обслуживаться удаленно через Wi-Fi: таким образом, мастерские могут получить быструю поддержку непосредственно на устройстве.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Шок прошел, пора возвращаться к рекламе

Рекламное предложение от проавтобизнес

21 фев 2022 в 13:48

Подробнее >
Photo

Преимущества стандартизации линейки кислородных датчиков NTK

Спустя 24 года после выпуска первого датчика под брендом NTK, объявлено о...

8 авг 2021 в 10:04

Подробнее >
Photo

Дизельные центры Delphi для вторичного рынка

Компания Delphi Technologies -  одна из немногих, кто...

11 мар 2021 в 15:24

Подробнее >