+79139857900

Как говориться «Все гениальное просто»

11 декабря 2018 в 04:29

ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О ТАКОМ СЛОЖНОМ ВОПРОСЕ, КАК ОПТИМИЗАЦИЯ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. КАЗАЛОСЬ БЫ, МЕСТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ. НО ДАВАЙТЕ-КА ПОПРОБУЕМ РАЗВЕЯТЬ ЭТОТ МИФ.

 

Сегодня мы возьмем за вводное обычный гаражный бокс 3х6. Внимание! Данные советы можно применять в абсолютно любом помещении, будь то больший гараж, мастерская или небольшой автосервис.

 srokin2

 

Совет номер один, он же самый главный — используйте стены! Чаще всего, все вещи, которые у нас есть, хранятся на полу. Старые материалы, банки или канистры, велосипеды. Даже шкаф у нас стоит на полу. Но что если всё переместить на стены?

 

 srokin3

 

Велосипеды, сноуборд или лыжи, доски или палки, поместите все на велодержатель. Приятный бонус — если вы его не используете, вы можете его сложить, чтобы он не мешался. Кстати, колеса также лучше убрать с пола — переместите их на настенную полку для колес. Занятие не из простых, но вам стоит всего два раза в год потрудиться. Вместо того, чтобы спотыкаться о колеса по несколько раз за день.

 srokin4

 

Дальше мы займемся баллончиками, промывками и прочими расходными материалами. Лучше всего их убрать в навесной шкаф, который, несмотря на то, что очень вместительный, не будет занимать так много нужного места.

 

srokin5

 

С инструментом дела обстоят гораздо интереснее. Советуем вам прикупить настенную перфорацию, поскольку не всегда стены гаража сделаны из металла. На нее мы поместим наш рабочий инструмент, используя магнитные полочки, лотки и крючки.

 srokin6

 

 

Гараж – это не только парковочное место для машины, это ваша маленькая мастерская. Всегда найдется вещь, которую нужно починить. Вместо того, чтобы пытаться вместить еще и рабочий стол, предлагаем обратить внимание на складной верстак. Такое приспособление обеспечит вам полноценное рабочее пространство, которое практически не занимает место!

 

srokin7

 

 

Укомплектовав все гаражное снаряжение, осталось самое главное – место для машины. Для того, чтобы аккуратно поставить машину в вашем тщательно прибранном гараже, установите парковочные башмаки. Вы сможете всегда точно ставить машину именно так, как вам удобнее всего.  

 

Благодарим ТД Сорокин®
за предоставленный фотоматериал.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Шок прошел, пора возвращаться к рекламе

Рекламное предложение от проавтобизнес

21 фев 2022 в 13:48

Подробнее >
Photo

Преимущества стандартизации линейки кислородных датчиков NTK

Спустя 24 года после выпуска первого датчика под брендом NTK, объявлено о...

8 авг 2021 в 10:04

Подробнее >
Photo

Дизельные центры Delphi для вторичного рынка

Компания Delphi Technologies -  одна из немногих, кто...

11 мар 2021 в 15:24

Подробнее >