+79139857900

Как установить светодиодные лампы и не пожалеть об этом

7 декабря 2021 в 07:26

В погоне за высокими технологиями и низкой ценой многие автовладельцы решаются на установку светодиодных ламп вместо штатного галогена сомнительного качества. Это вызывает негодование со стороны других участников дорожного движения, ведь такие лампы сЛЕПят встречных и могут быстро выходить из строя.

Но технологии не стоят на месте, на рынке появляются новые продукты с приятной ценой и премиальным качеством. Сегодня речь о бюджетных светодиодных лампах марки OSRAM.

 

OSRAM_Lamps_V2

Не слепят, а светят 

Линейка LEDriving HL существует в двух типах: под замену ламп H4 и H7.

Во-первых, они имеют продуманный дизайн и компактный корпус со встроенной электроникой. Это значит, что установка в стандартную фару не отнимет у вас много времени и не потребует изобретать дополнительные переходники.

Во-вторых, светодиодные чипы в этих лампах специально разработаны для автомобильной промышленности. Геометрия LED-элемента практически на 100% соответствует размеру и позиции нити накала галогенной лампы.

 Лучи ламп головного света LEDriving HL освещают нужные участки дороги, не ослепляя других водителей, что повышает безопасность вождения в темное время суток

Это значит, что свет на дороге распределится правильно и не ослепит встречных водителей. Малейшее смещение источника света в стандартной фаре ломает тщательно просчитанный световой пучок, смещая и искажая светотеневую границу. С LEDriving HL и их правильной установкой такого не произойдет.

 

 

osram-dam-17021854_LEDriving_HL_H4_64193DWS_Russia_only

Не греются и не перегорают 

Несмотря на демократичную стоимость, OSRAM LEDriving HL обладают преимуществами ламп, выпускаемых по передовым технологиям немецкого бренда и обеспечиваются двухлетней гарантией производителя.

Они не перегорят в длительной поездке по трассе, как это часто случается с некачественными лампами. Светодиоды работают в оптимальном температурном режиме благодаря фирменной системе распределения тепла OSRAM. При этом LEDriving HL будут светить на 110 % ярче по сравнению со стандартными «галогенками». Наконец, лампы из новой бюджетной линейки порадуют водителя холодным белым светом с цветовой температурой 6000 К.

LEDriving HL понравится владельцам легковых машин и мотоциклов, которые хотят перейти с галогенного освещения на светодиодное без существенных затрат и получить все выгоды от использования современных энергосберегающих технологий.

 Стоимость комплекта ламп специальной серии вдвое ниже, чем у премиальных продуктов LEDriving. Но в отличие от бюджетных предложений других производителей, лампы OSRAM имеют двухлетнюю заводскую гарантию

 

* Данные лампы не имеют одобрения ECE.

 

Сайт компании https://www.osram.ru/am/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >