+79139857900

Mahle Plus - присоединяйтесь!

10 августа 2021 в 08:21

Для повышения комфорта, безопасности и эффективности эксплуатации, технологии, используемые в автомобильной промышленности, становятся все сложнее. Растут и требования, предъявляемые к техническому обслуживанию автомобилей. В лице MAHLE владельцы СТО и специалисты автосервиса приобрели сильного партнера, на которого они опираются уже 30 лет. В дополнение к запасным частям качества оригинальных комплектующих, MAHLE поставляет также новаторские и эффективные решения для автосервиса.  

 

MAHLE PLUS прежде всего ориентирована на поддержку ритейлеров — конечного звена в цепочке дистрибуции продукции — которые и являются основными участниками программы лояльности. Ритейлеры продукции MAHLE — розничные магазины и автосервисы — получают баллы за покупку продукции торговых марок MAHLE, KNECHT, IZUMI, Clevite, BEHR, Brain Bee у официальных дистрибьюторов. Накопленные баллы обмениваются в каталоге на промо- и рекламную продукцию, которая впоследствии используется для стимулирования продаж розничных покупателей в торговых точках ритейлеров.

Ассортимент каталога MAHLE PLUS достаточно обширен. Безусловно, там представлен полный спектр рекламной полиграфии, техническая литература, плакаты, рекламные наклейки. Для проведения маркетинговых мероприятий в торговых точках ритейлеров предусмотрены подарки в разных ценовых категориях, начиная от ароматизаторов и авторучек, бейсболок, футболок, и заканчивая наборами инструмента и спецодеждой. Самые успешные ритейлеры могут претендовать на профессиональные установки MAHLE по замене масла в автоматических коробках передач и обслуживанию кондиционеров.

В рамках программы лояльности MAHLE PLUS постоянно проводится стимулирующие акции для ритейлеров. Конкурс «100 лучших СТО», который проводился в конце 2020 года, предоставил возможность автосервисам померяться силами за дорогостоящие призы, среди которых было сервисное оборудование MAHLE.

Специалисты технического отдела MAHLE для участников программы лояльности проводят обширную программа обучения, которая включает в себя еженедельные вебинары по всей торговой программе MAHLE, а также по технике продаж. По окончанию вебинара участники могут проходить тестирование, по итогам которого начисляются дополнительные баллы и выдаются соответствующие сертификаты.

Каждую неделю участникам программы лояльности MAHLE PLUS становятся десятки новых ритейлеров. В их числе можете быть и Вы!

 MPLUS_group

 Как стать участником программы MAHLE PLUS?

•   Зайдите на страницу регистрации по QR-коду (расположен на странице слева) и зарегистрируйтесь в MAHLE PLUS 

•   После регистрации на Вашем счёте в программе лояльности появятся три тысячи подарочных баллов

•   При покупке продукции торговых марок MAHLE, KNECHT, IZUMI, Clevite, BEHR, Brain Bee у официальных дистрибьюторов, которых Вы отметили при регистрации, на Ваш счет в программе лояльности будут начисляться баллы, которые можно обменивать на подарки из каталога на сайте MAHLE PLUS

Участвуйте в акциях, конкурсах, обучающей программе, отвечайте на вопросы тестов и получайте еще больше баллов!

сайт компании

Mahle_Logos   


В программе MAHLE PLUS могут участвовать только юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории  РФ, Республики Беларусь, Республики Казахстан. Подробное описание программы MAHLE PLUS доступно для зарегистрированных участников на сайте www.plus-ru.mahle.com.
Для регистрации потребуется актуальный ИНН юридического лица или индивидуального предпринимателя. На один ИНН можно создать только один аккаунт.
Участник программы лояльности получает возможность использовать подарочные баллы и делать заказы в каталоге после начисления ему 100 и больше баллов за покупки продукции MAHLE у официальных дистрибьюторов.
В каталоге программы лояльности свыше ста наименований промопродукции, рекламных и POS-материалов, а также спецодежда и профессиональное оборудование MAHLE.
Программа лояльности MAHLE PLUS действует до завершения по решению организатора.
Организатор программы ООО «МАЛЕ РУС». Адрес: 3-й Восточный проезд, вл.1, 249020, дер. Добрино, Калужская область, Россия, +7 48438 63 888
Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >