+79139857900

Новые детали рулевого управления и подвески

3 октября 2020 в 08:38

Delphi Technologies расширяет ассортимент деталей рулевого управления и подвески для удовлетворения потребностей быстроразвивающихся азиатского, японского и европейского парков транспортных средств в России.

 JW_D0092_CUTOUT

Расширенная линейка продукции Delphi Technologies включает более 1500 деталей для японских, европейских и корейских автомобилей.

Delphi Technologies — глобальный производитель автозапчастей для послепродажного обслуживания — расширил свой ассортимент программы запасных частей для систем рулевого управления и подвески, очень хорошо зарекомендовавших себя в Европе. В 2020 году компания выпустила более 1500 новинок в номенклатуре запчастей рулевого управления и подвески для популярных новых автомобилей. Последние нововведения, в дополнение к уже обширной линейке запчастей Delphi Technologies, позволят независимым СТО удовлетворить потребности быстроразвивающегося парка транспортных средств в самых высококачественных запасных частях для быстрого и прибыльного ремонта.

Производство, организованное в соответствии со стандартами производителей оригинальных комплектующих, гарантирует высокое качество и долговечность.

Система рулевого управления и подвеска обеспечивают ходовые качества автомобиля, управляемость, безопасность и представляют собой сложный комплекс взаимосвязанных компонентов. Эта система первая страдает от плохих дорог, её компоненты изнашиваются раньше других систем автомобиля и выходят из строя, ускоряя износ и поломки прочих узлов и деталей, снижая стабильность, управляемость и общую безопасность водителя, пассажиров и других участников движения. Поэтому мы делаем всё возможное, чтобы добиться наилучших характеристик компонентов подвески и рулевого управления. Каждый изготавливаемый нами компонент обязательно проходит строгий контроль, жёсткие испытания материалов, а также ресурсные и эксплуатационные испытания в различных экстремальных условиях.

Хотим обратить Ваше внимание, что среди новинок Delphi Technologies имеются запчасти для популярных моделей автомобилей, таких как: Volvo V70 (01/04-08/07); Volvo S80 (01/00-07/06); Volvo S60 (01/04-08/10), Mercedes-Benz V-CLASS / VITO (03/14>), Mazda CX-5 (11/11-08/17), Hyundai TUCSON (06/15>); KIA SPORTAGE (09/15>),  Audi Q7 (03/06-04/15); VW TOUAREG (01/10-04/18).

 

Pictu-zfdre1

 

Наши преимущества:

1. Все изделия проходят тщательные комплексные испытания, включающие анализ материала, дефектоскопию, анализ усталостных характеристик и испытания на устойчивость к экстремальным условиям.

2. Катафорезное покрытие гарантирует длительную защиту от коррозии, соли, грязи и воды.

3. Роботизированная сварка компонентов обеспечивает стабильные характеристики и неизменно высокое качество.

4. Увеличенный шаровой штифт с превосходной угловой динамикой изготовлен из поверхностно-закалённой стали и увеличен для дополнительной прочности. Более длительная и гладкая отделка, чем у конкурентов, обработанная с допусками микрона (0,001 мм), способствует долговечности и плавной работе соединения.

5. Высокая спецификация консистентной смазкой (Shell Gadus S2 V220) помогает угловому движению шарового штифта соответствовать техническим требованиям OE даже в экстремальных дорожных условиях.

6. Втулки обеспечивают высокое сопротивление нагрузке и шумоизоляцию, испытанные в соответствии со спецификациями жёсткости OE.

7. Использование полихлоропрена защищает от пыли.

8. Используется премиальный метод запрессовки.

9. Тщательный контроль и измерение нагрузки на каждое соединение для обеспечения полной посадки и правильного момента отрыва каждый раз.

 

 

 

delphi

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >