+79139857900

Новые онлайн-сервисы Mahle

1 октября 2021 в 12:43

Компания MAHLE, подтверждая статус технологического лидера автомобильной промышленности, внедрила в 2021 году для своих клиентов сразу три новых онлайн-сервиса: новый онлайн каталог продукции MAHLE, справочное веб-приложение TechTool и технический бюллетень MAHLE Insider. Сервисы находятся в свободном доступе на глобальном интернет-ресурсе MAHLE Aftermarket, и пользование ими не требует регистрации. Ссылки на сервисы размещены также в личных кабинетах пользователей программы лояльности MAHLE PLUS. Итак, знакомьтесь:

transervice_06_2021_CMYK-4

Новый онлайн-каталог продукции теперь доступен в хорошо всем знакомом стандарте TecDoc и хорошо отображается на любом устройстве, будь то смартфон, ноутбук, планшет или стационарный компьютер. Давайте рассмотрим основные особенности каталога.

Главная страница открывает перед вами все необходимые поля для ввода параметров для поиска, начиная от поиска по произвольному номеру и полнотекстового поиска и заканчивая плиткой из основных разделов, где можно сразу перейти на интересующую группу деталей.

Центральное место в каталоге занимает компактный поисковый блок, где сгруппированы кнопки выбора типа транспортного средства, комбобоксы для выбора производителя, модели автомобиля и его параметров, а также поиск по брендам и торговым группам MAHLE.

transervice_06_2021_CMYK-44

Что мы получаем на выходе?

В результатах поиска сначала открывается дерево товарных групп. Можно выбрать как все группы, так и отдельный товар. Далее отображаются непосредственно продукты, соответствующие критериям поиска.  Доступны описание детали, фото и основные характеристики. Если вы профессионально занимаетесь автозапчастями или просто хотите найти лучшие запчасти для своего автомобиля, заходите в раздел Каталог на сайте https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/ или c помощью QR-кода в начале статьи. А список торговых партнеров, где можно приобрести продукцию MAHLE, размещен в разделе «Наши услуги – Партнеры по сбыту».

 

transervice_06_2021_CMYK-5

TechTool

Новое веб-приложение TechTool от MAHLE предлагает подробный анализ технологии управления температурным режимом в легковых и грузовых автомобилях. Понятный и простой интерфейс позволяет максимально быстро получить необходимую информацию. Используя свой высококлассный системный опыт, MAHLE разрабатывает комплексные решения по управлению температурным режимом для автопроизводителей по всему миру.

Но как именно работают системы кондиционирования воздуха и охлаждения двигателя? Всего за несколько щелчков мышью недавно разработанный TechTool предоставит важные базовые знания не только для автосервисов, но и для простых автомобилистов.

TechTool от MAHLE предлагает подробные сведения о структуре и функциях всех компонентов системы охлаждения двигателя, отопления и кондиционирования. Он оптимизирован для всех технических устройств, что особенно удобно в автосервисе, поскольку вам не нужно прерывать работу, чтобы подойти к компьютеру в офисе. Вы можете использовать свой смартфон, чтобы вызвать активную помощь по устранению неисправностей или поддержку по ремонту во время работы с автомобилем. Информация четко структурирована и относится как к легковым, так и к грузовым автомобилям. TechTool отображает различные контуры охлаждения, хладагента и наддувочного воздуха и подробно объясняет каждый из них. 

Каждый компонент можно щелкнуть по отдельности, чтобы увидеть точное описание его функции. Анимированные фотореалистичные иллюстрации показывают его в действии. Также перечисляются возможные причины выхода из строя. В общем, это значительно упрощает жизнь работникам автосервиса.

 

Зайдите по ссылке techtool.mahle.com  или по QR-коду, и убедитесь, как легко и быстро вы можете работать с нашим Tech Tool.

2_transervice_06_2021_CMYK-5

 

transervice_06_2021_CMYK-55

MAHLE Insider

Новый ежемесячный информационный онлайн-бюллетень MAHLE Insider теперь будет вашим  эксклюзивным источником актуального списка новых продуктов, техническим мессенджером с самыми последними заключениями экспертов в области применения практических навыков на СТО, промоакций и другой важной информации из мира MAHLE Aftermarket. Мы рекомендуем всем, кто заинтересован в получении полезной информации «из первых рук», подписаться на MAHLE Insider на странице https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/services/mahle-insider/ или с помощью QR-кода в конце статьи, и вот почему:

•   Компактность: в одном бюллетене содержится вся наиболее важная информация, касающаяся рынка послепродажного обслуживания

•   Информативность: самый актуальный список продуктов, в том числе новинки

•   Полезность: экспертная оценка, советы и рекомендации для профессионалов СТО

•   Продуманность: вся информация о промоакциях и специальных предложениях

3_transervice_06_2021_CMYK-5

На этом мы заканчиваем краткий обзор новых онлайн-сервисов. Отличной работы при поддержке компании MAHLE.

 

 

В 2021 году исполнилось семь лет российскому подразделению MAHLE, которое через обширную сеть дистрибьюторов осуществляет поставки по всей России, в Республику Беларусь и в Республику Казахстан. Сегодня продукция всех брендов MAHLE доступна практически в каждом уголке огромного пространстве от Калининграда до Владивостока. Чтобы получить всю информацию о продукции MAHLE и найти нас в вашем регионе, заходите на официальный сайт MAHLE www.mahle-aftermarket.com

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >