+79139857900

Новые товарные группы автокомпонентов под брендом TMI Tatsumi на российском рынке

1 октября 2021 в 12:53

Новая товарная группа автокомпонентов под брендом TMI TATSUMI на российском рынке – щётки стеклоочистителей.

Японский бренд TMI TATSUMI выпускает запасные части и детали для легковых автомобилей преимущественно японского, а также корейского и европейского производства. Компания активно расширяет свой ассортимент на российском рынке и анонсирует выход новой товарной группы автозапчастей для легковых автомобилей – щётки стеклоочистителей.

Постоянные механические нагрузки, УФ-воздействие, колебания температуры, наличие абразивных частиц и льда непрерывно вмешиваются в работу щеток стеклоочистителя, в результате чего они постепенно изнашиваются, очищающий поверхность стекла материал теряет свои свойства, и они приходят в непригодность. Значительно ухудшается качество очистки, щётки неплотно прилегают, оставляют грязные полосы и царапают стекла. В этом случае необходима их срочная замена.

TMI TATSUMI выпускает щётки стеклоочистителя нескольких модификаций:

• Классические каркасные щетки.

• Бескаркасные щетки.

• Гибридные щетки (сочетающие основные достоинства первых двух категорий).

• Щетки для заднего стекла автомобиля.

 Рабочая поверхность щеток бренда TMI TATSUMI делается из специальной резины сложного профиля, необходимого для минимизации абразивного воздействия на стекло и его эффективной очистки.

Конструкция щеток TMI TATSUMI гарантирует их плотное прилегание к поверхности стекла автомобиля для его безупречной очистки без пропусков по всей доступной площади. Наши щетки отличаются уникальным крепежом и полным соответствием спецификациям ОЕ. Благодаря специальному графитовому покрытию на резиновых элементах увеличивается срок службы щёток бренда TMI TATSUMI.

Наши бескаркасные и гибридные щётки работают максимально беззвучно благодаря эффективному покрытию из тефлона. Бескаркасные щетки TMI TATSUMI поставляются в комплекте со специальными переходниками, что позволяет установить их на практически любой современный автомобиль.

Вся продукция TMI TATSUMI сертифицирована в соответствии с требованиями рынков, на которых она распространяется. На каждой производственной площадке построена собственная лаборатория для осуществления поэтапного контроля качества и минимизации отбраковки готового изделия. Все действующие заводы компании сертифицированы по стандарту ISO/TS 16949:2009. Производитель уверен в высоком качестве и длительном сроке службы автозапчастей TMI TATSUMI, поэтому предлагает расширенную безусловную гарантию на всю продукцию бренда в течение 24 месяцев с момента покупки.

tatsumi

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >